Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Да и до Главной неудобно ходить пешком - условия могли бы и лучше быть.

Там для вас тротуар с плиткой даже положили, а вам все не так :) .

Анекдот вспоминается "... на вы, и по фамилии" :rolleyes: .

Да и погода шепчет.

Лень ведь, признавайтесь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему маршрутчики оборзели, самый короткий маршрут, и 27рублей!!! Всего 1800метров.

Для сравнения маршруты в Москве:

3м - 11км - 30р.

68м - 11,5км - 30р.

В сетке тарифов мосгортранса стоимость билета на 1поездку на расстоянии менее 5км стоит 17рублей.

http://www.mosgortrans.ru/Sldik/pril_2_2011/

И с какого чёрта 1800метров стоят 27рублей?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему маршрутчики оборзели, самый короткий маршрут, и 27рублей!!! Всего 1800метров.

Для сравнения маршруты в Москве:

3м - 11км - 30р.

68м - 11,5км - 30р.

В сетке тарифов мосгортранса стоимость билета на 1поездку на расстоянии менее 5км стоит 17рублей.

http://www.mosgortrans.ru/Sldik/pril_2_2011/

И с какого чёрта 1800метров стоят 27рублей?!!!

Алексей, это тема возникает при каждом повышении проезда и была оговорена неоднократно :rolleyes: Суть в том, что есть тариф "по городу", и человек им сможет воспользоваться если сядет в Кучино и выйдет в Агрогородке, проехав через весь город, а может сесть в Ольгино и выйти "у Оазиса". И там, и там стоимость = 27 рублям, так как тарифы не зональны. Плюс нам добавили автобус, так что теперь возможно даже сэкономить по сравнению с прежними безальтернативными 25 рублями. Хоть какую-то ложечку меда в бочку с дегтем кинули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что есть тариф "по городу", и человек им сможет воспользоваться если сядет в Кучино и выйдет в Агрогородке, проехав через весь город...
Если бы! Суть кокраз в том что на 18 маршрутке через город не проедешь, т.е. если например у 2 маршрутки часть выходить около Оазиса, часть в Новом Ольгино, часть дальше, в Павлино, то там да - кто-то платит 27р за 10км пути, кто-то за 2км. Поэтому цена общая. Но когда весь маршрут 1800метров, не смешите меня, готов поспорить, что это самый прибыльный маршрут...
Плюс нам добавили автобус, так что теперь возможно даже сэкономить по сравнению с прежними безальтернативными 25 рублями.
Да, это хорошо, буду только на нём и ездить. Пусть маршрутчики удавятся. А рассписание автобуса уже известно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите срочный вопрос.

Акромя 338 го маршрута, на чём ещё до Луксора в Балашихе (это кинотеатр) можно доехать, там ещё ледовый дворец рядом. А то я как то с маршрутками не дружу, тут дочь с подругами собралась ехать в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 51 маршрутка идёт... Луксор это в Светофоре который?

То что идёт я знаю, но по моему она до южного только, а до горсовета, точней до проспекта Ленина едет только 338 или я ошибаюсь.

Кто знает подскажите???

А в светофоре по моему не Луксор, что то другое в виде Каро. Большой кинотеатр со многими кинозалами это на проспекте Ленина возле ледового дворца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...