Перейти к содержанию

Странные квитанции за электричество?


Марианна

Рекомендуемые сообщения

мне платежку за эл-во  уже месяца 4 точно не присылают, хотя другим в нашем подъезде разносят, сама видела, дозвонится в БЭЛС не могу, на письмо ответили, что надо подъехать... видимо придется, а то потом как пришлют сумму несусветную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне платежку за эл-во  уже месяца 4 точно не присылают, хотя другим в нашем подъезде разносят, сама видела, дозвонится в БЭЛС не могу, на письмо ответили, что надо подъехать... видимо придется, а то потом как пришлют сумму несусветную...

Странно, что Вам электричество еще не отключили, за неуплату у БЭЛС это быстро и просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Вам электричество еще не отключили, за неуплату у БЭЛС это быстро и просто ;)

Бэлс не отключает электричество просто так. Обычно это делают УК, что незаконно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэлс не отключает электричество просто так. Обычно это делают УК, что незаконно

У моей соседки БЭЛС после двухмесячной задолженности дистанционно отключил свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей соседки БЭЛС после двухмесячной задолженности дистанционно отключил свет

Нагрузку могли понизить но чтоб отключили да и всего за 2 мес не верю)

Если не сложно напишите мне адрес в лс, прям интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на квитанциях было такое предупреждение : В случае неполной оплаты потребленной эл. свыше 1 месяца услуги электроснабжения будут приостановлены в соответствии со ст. 80 постановления Правительства РФ №307 от 23.05.2006. Возобновление...после погашения задолженности. Дистанционное подключение(АСКУЭ) 106р.20 коп.

   Возможно, сейчас это постановление не действует, но история была реально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на квитанциях было такое предупреждение : В случае неполной оплаты потребленной эл. свыше 1 месяца услуги электроснабжения будут приостановлены в соответствии со ст. 80 постановления Правительства РФ №307 от 23.05.2006. Возобновление...после погашения задолженности. Дистанционное подключение(АСКУЭ) 106р.20 коп.

Возможно, сейчас это постановление не действует, но история была реально)))

Наверное это было давно))) в лс ответила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет назад мне отключали за неуплату 1 месяца. До сих пор трясусь. Сейчас уже не так все строго?

Сейчас точно не так строго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня была переплата тысячи полторы, потом конец года, может у них перерасчет какой-то идет, тариф у меня день\ночь.... видимо придется ехать туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...