Перейти к содержанию

доллар ВПЕРЕД - рубль ВПЕРДЕ


Doom

Рекомендуемые сообщения

напишите свой бред - с удовольствием похохочем.... :)

тема в болталке!!!!!! чё хочу то бормочу :P (в пределах правил)

 

экономисты бухи и призеденты компани - в другом разделе.. :blink:

аааа тогда пишите бред дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будут лить баксы и еврики, вечрком можешь брать свои еврики)))

В прошлый раз батя неудачно разряжал и прям дома выстрелил, диван насквозь, мама офигела)))

пристрелка, такое дело, заодно надо тренировать психику женщин и детей, а то все почти ожидают войну, а вздрагивают от каждого выстрела!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа тогда пишите бред дальше)))

бред будет когда за вкладами пойдете

еще раз посмеюсь, ну или посочувствую - только потом не говорите что не предупреждал - выже все грамотные и у каждого свой личный информатор ТАМ ..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред будет когда за вкладами пойдете

еще раз посмеюсь, ну или посочувствую - только потом не говорите что не предупреждал - выже все грамотные и у каждого свой личный информатор ТАМ ..... ;)

у меня нет вкладов)))) бредите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет вкладов)))) бредите)))

да что ж вы сегодня за моего личного психотерапевта отрабатываете, или столько сегодня случилось, что все бредом видится?

а может такова реальность?

или шоковый выход из спячки? :wacko:

 

Махни сотку, другую - сними стресс - будь проще, праздник завтра - до 5 числа уже поздняк дергаться.... :D

у меня нет вкладов

дык я и не вам отвечал...(про курсы и страховки) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да точно - только банк лопнул и к тебе лично страховку принесут...... :)

 

а теперь посчитай время:

процедура банкротства(выплаты остановлены, а он еще оф. не банкрот)

рассмотрение твоей заявы на возмещение

сроки выплат

 

твои деньги десять раз прокрутят и без процентов в лучшем случае вернут :(

А что такое банк лопнет? :) Если отзыв лицензии, то в течении 2-4-х недель АСВ вернет деньги, через банк котрый будет назначен для выплат. Такую процедуру с матербанком проходил наш форумчанин alex43, если есть сомнения по возврату денег можешь у него проконсультироваться. И это Андрюх, меньше сплетни собирай и слухи и больше законы читай и нормативные документы :)

На дату отзыва установят 64коп - жируй гуляй рванина :D :D :D

Андрей, бросай бухать. У тебя уже СССР с Россией перемешались, а Андропов походу с Путиным, так и до "белочки" недалеко )))

бред будет когда за вкладами пойдете

еще раз посмеюсь, ну или посочувствую - только потом не говорите что не предупреждал - выже все грамотные и у каждого свой личный информатор ТАМ ..... ;)

Недавно вынул из Интеркоммерц банка 700 тыс , без потери процентов(42 тысячи начислили). Переложил в другой, менее рисковый. Если без процентов деньги держать, дома например, то при такой инфляции в годовалой перспективе 20% потеряеешь. Я решил немного рискнуть, но у меня бабосы по 4-ым банкам раскиданы, в том числе две дебетовые золотые карты, в разных валютах, чтоб если что экстренно вынуть, в любой точке мира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое банк лопнет? :) Если отзыв лицензии, то в течении 2-4-х недель АСВ вернет деньги, через банк котрый будет назначен для выплат. Такую процедуру с матербанком проходил наш форумчанин alex43, если есть сомнения по возврату денег можешь у него проконсультироваться. И это Андрюх, меньше сплетни собирай и слухи и больше законы читай и нормативные документы :)

Андрей, бросай бухать. У тебя уже СССР с Россией перемешались, а Андропов походу с Путиным, так и до "белочки" недалеко )))

Недавно вынул из Интеркоммерц банка 700 тыс , без потери процентов(42 тысячи начислили). Переложил в другой, менее рисковый. Если без процентов деньги держать, дома например, то при такой инфляции в годовалой перспективе 20% потеряеешь. Я решил немного рискнуть, но у меня бабосы по 4-ым банкам раскиданы, в том числе две дебетовые золотые карты, в разных валютах, чтоб если что экстренно вынуть, в любой точке мира...

мира вам и доходов сказочных!!!!

вот честно только порадуюсь и позавидую белой завистью :)

 

но еще со времен Горби (не, вру - еще с 82года) я усвоил четко одно....

пускай грубо, но кто в теме тот поймет - как стоили приличные(не круть-круть) кроссовки 100$ так и стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж знает свои корни до 16-17 века. Возможно и бурлаки были. Я знаю пра прадеда, тот лапти делал - Илья, прадед Михаил - столяром был хорошим и бочки делал, дед Иван Винокуров - был лесником, заядлым охотником и рыболовом.  

Окрошку я ем всякую, в том числе по отцовски (ранний облегченный вариант, то что раньше поспевает) - зеленые перышки лука и редиска с квасом, зимой холодец с яйцом и квас. Не знаю насколько это окрошка, но чем проще тем лучше ))

По делу (Рубль немного укрепился :) ):  USD 56,82 

Да по действия можно прочитать всё нутро человеческое  ;)

А гены - они память предков и основа потомков  ;)  :)

 

Махни сотку, другую - сними стресс - будь проще, праздник завтра - до 5 числа уже поздняк дергаться.... :D

Уже!

Заканчиваем год и подводим итоги. Я даже рад что в рублёвом диапазоне. На кредитах ещё и заработал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...