Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

Блокадники без шоколада обходились, вот без хлеба нет. Мука должны быть и макароны, сахар, гречка приедается быстро... Кстати сухофрукты еще важны, из них компоты можно варить и вкусно и полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю можно договориться до абсурда и придем к той же похлебке из ремня. Я думаю питаться все будут так, как и привыкли. У кого совсем Ж будет с деньгами - тот поубавит аппетит, но основная масса будет питаться по привычке, ну разве что пореже пармезан откушивать и фуагру .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве детишки рассказывают друг другу всякие страшилки про мертвецов и пр, а повзрослев про голод, гречку и жаренных котов :D

 

и да, кошки мне особо безразличны, так что в случае голодомора - тоже пожарю или потушу (поехал в ашан искать приправы для котов, а то потом не купишь))))  :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве детишки рассказывают друг другу всякие страшилки про мертвецов и пр, а повзрослев про голод, гречку и жаренных котов :D

и да, кошки мне особо безразличны, так что в случае голодомора - тоже пожарю или потушу (поехал в ашан искать приправы для котов, а то потом не купишь)))) :D

Кошки бродячие могут питаться отравленными крысами , можно и коньки отбросить, так что уж лучше голубями - безопаснее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки бродячие могут питаться отравленными крысами , можно и коньки отбросить, так что уж лучше голубями - безопаснее!

уговорили - тогда возьму побольше приправы для "курицы"))) :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский солдат питался похлебкой. Мука разведенная в кипяточке. Не умирали и не голодали. Надо мешок муки прикупить. :D

Я взял 5 кг пшеничной и 1 кг блинной, больше не вижу смысла...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что делать, мучное вообще не ем полгода... Ни хлеб, ни макароны... И картошку не ем...

Жена теперь наседает, мл хватит страдать фигней, ешь как все :)

Макароны уже начал потихоньку потреблять...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...