Перейти к содержанию

Выставили с занятия. Уважаемый ЭпплБэбиЦентр...


Алла Подоляк

Рекомендуемые сообщения

:) трудолюбивый 2-месячный ребенок или лентяй - это круто.... очень. особенно с учетом того, что массаж делают, как правило, дети с каким-нибудь неврологическим диагнозом.....

Наташ,самой-то интересно в таком ключе беседовать.вырвала предложение и глумишься.я говорю о том,что по детям сразу видно,какие они.есть те,кому тяжело,а они сопят и стараются,есть улыбашки,есть плаксы,есть хитренькие.они не разговаривают и ничего такого не делают,но определённые вещи проявляются сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приёмных тоже сразу видно?

Нет,конечно,а как их может быть видно?

Особенно понравилось - "трудолюбивых" :)

Может неудачно выразилась.я об'яснила выше.кто-то может делать упражнение,но не будет ни за что.а кому-то тяжело,но он сделает.мне оч нравится за детьми наблюдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не глумилась.....но тебе виднее, конечно.

улыбашка во взрослом возрасте может быть настоящей мегерой, а плаксы - сильными волей и духом людьми. не находишь судить о таких качествах в 2-х месячном возрасте весьма опрометчиво?

и что такое "хитренький" в 2 мес!?  :o

проблемных сразу видно. это точно. а приемный он или родной - имхо не имеет значения.

Проблемных это в смысле с характером проблемным?

Ну явно не в 2 месяца наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приёмных тоже сразу видно? ну, глянул так на двухмесячного и все понятно-алкоголиком будет. Ибо гены плохие.

Ольга,я вижу,что вы с моей точкой зрения не согласны.только конкретного вопроса,чтобы получился интересный диалог не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может неудачно выразилась.я об'яснила выше.кто-то может делать упражнение,но не будет ни за что.а кому-то тяжело,но он сделает.мне оч нравится за детьми наблюдать

Я поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не глумилась.....но тебе виднее, конечно.

улыбашка во взрослом возрасте может быть настоящей мегерой, а плаксы - сильными волей и духом людьми. не находишь судить о таких качествах в 2-х месячном возрасте весьма опрометчиво?

и что такое "хитренький" в 2 мес!? :o

p.s. причем я интуитивно понимаю,о чем ты ведешь речь, просто ты какими-то словами это описываешь, которые во мне неприятие этой информации вызывают :)

проблемных сразу видно. это точно. а приемный он или родной - имхо не имеет значения.

Да,я уже поняла,что выражаюсь видимо неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не глумилась.....но тебе виднее, конечно.

улыбашка во взрослом возрасте может быть настоящей мегерой, а плаксы - сильными волей и духом людьми. не находишь судить о таких качествах в 2-х месячном возрасте весьма опрометчиво?

и что такое "хитренький" в 2 мес!?  :o

проблемных сразу видно. это точно. а приемный он или родной - имхо не имеет значения. 

Наташа хитренький, это хитренький :P

У меня мелкий такооой лапочка, глазками всех покорит, но точно себе на уме и хитрющий :wub:

А старшая бесстрашная правдорубка , очень-очень бесхитростная(нужно и стараюсь научить говорить нет), часто в ущерб себе :D

Ее очень много бывает и она пока этого не понимает, а болтушкаааа, у меня к вечеру язык болит :blink: (хотя я тоже люблю поговорить :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...