Перейти к содержанию

Выставили с занятия. Уважаемый ЭпплБэбиЦентр...


Алла Подоляк

Рекомендуемые сообщения

@rus, в Вашей семье получается идеальная ситуация. Оба родителя уделяют внимание детям в равной степени.

Нет не идеальная, полно проблем своих. Но я не считаю что женщина должна одна воспитывать детей, это правда. Участвую на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, вы про то что мама "трогает"? Нет, я ей не позволяю :) Хотя, дочь имеет на этот счет какие-то обиды, с детства и до сих пор, слышал :)

В нашей семье мужчине не "проще", потому что воспитание на маму не свалено. Я и на площадке гуляю, и книги перед сном читаю, и мою, и кормлю, и всё остальное.

 

 

Наш папа тоже это все умеет и делает, но с перерывами на работу, еду и сон)) В отличии от меня))

А вот когда на подольше оставляю его с детьми и собаками...то иногда кажется, что потом мне по попе вечером влетит))) как доведут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас папа тоже никого пальцем не тронул)) Но мама с детьми гораздо больше времени проводит, тут все неоднозначно. Если бы папа целыми днями был с детьми, а мама бы работала (зеркальная ситуация), может дело тоже до шлепков дошло.

Вот вот!

Наш папа уже больше года сидит в декрете с детьми, а я работаю. И вот был случай что в 9 утра! мне пришла смс на работу что еще немного и он их завернет в пакетик и вынесет в мусорный контейнер!))))) это при том, что он даже голос редко повышает и вообще добрейший человек с железными нервами, в отличае от меня.. я посмеялась конечно, но он теперь реально понимает что значит быть 24 часа в сутки мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алла Подоляк,

 

А вы попробуйте в Радугу в 12 доме в ОЛьгино сходить поиграть. Там весело и занятия есть. И активных детей там целая группа - :)

Самым маленьким там кажется чуть больше года.

 

Потом в Танцбурге на акробатику можно попробовать сходить  - если с мамой, то активный детеныш даже что-то делает.

 

 

Еще можно попробовать в Крутые наследники и Планету детства - там учат поделки делать всем вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем детстве ремень тоже висел на гвоздике на кухне для устрашения. Мы с сестрой периодически его прятали.)) Не скажу, чтобы нас лупили, но пару раз попадало уже в подростковом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вспоминаются немецкие дети на югах.то,как они ведут себя,не укладывается в голове.но удивительна реакция родителей.Ее нет.наши орут на пляже на детей как потерпевшие и лупят не стесняясь,если что.это что?страх перед этой юмтицией или в корне др подход к воспитанию?у меня не вышло совсем по заднице не хлопнуть,было.но на самом деле это глубокая несправедливость,ведь как бы там ни было,ребёнок не может дать сдачи.а мы сами учим не обижать тех,кто тебя слабее.а наши поговорки и пословицы?бьёт значит бит?моя хата с краю и т.д. поэтому у нас точно все с ног на голову,у нам у самих в голове помойка.с тел,к сожалению,не хватает силы воли мысль развернуть до конца...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вспоминаются немецкие дети на югах.то,как они ведут себя,не укладывается в голове.но удивительна реакция родителей.Ее нет.

Так это хорошо, что нет реакции? Так и надо? Пусть творят, что вздумается, а потом вырастут и как-то автоматически станут добродетельными, уважающими других, и пр. вечные ценности будут с ними по жизни? Сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...