Перейти к содержанию

кинетический песок.


Ната 1

Рекомендуемые сообщения

Вот и я с понедельника жду. Может они решили приостановить продажу, что бы не прогореть. Тоже курьером заказала.

и цена-то уже поднялась, ха-ха, на сайте стоит 2890 руб. вместо 2650 руб.

И позвонил сейчас муж, сказал, подумал-подумал, на фиг за такую цену брать песок, который 80% уверенности, что через неделю ребенок уже про него забудет. Долго, в общем, обсуждали, спорили, итог-не стали брать. Да и 5 кг-это по сути всё-таки мало, если играть так играть. Короче, девочки вот так. Немного и я огорчилась, ну а так конечно и деньги немалые за песок, который неизвестно как себя поведет через некоторое время, может, входящие в состав 2% специального связующего, который по своей сути является силиконом, начнет со временем разлагаться....ведь в действительности никто еще им длительно не пользовался, все в восторге только поначалу, а может через 3 месяца он уже и не пригоден станет. В общем, пока решили не брать. Жалко, что дочку заинтриговали, спрашивает теперь.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавцы песка почитала этот форум, оценили ажиотаж и подняли цены  :D 
а мы так и не подарили доче на ДР купленный песок... ведь если подарить, то ей сразу захочется поиграть, а тут отмечание Дня рождения, гости. не до песка.

в общем, зажали подарок))

теперь думаю - может теперь уже на Новый год оставить? чем ещё заняться 1 января, будем в песке возиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://abcfinmarket.ru/goods/Tescoma-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-ZOO-DELICIA-KIDS-12-%D1%88%D1%82

подскажите у насв железке  где можно такие формочки купить может кто видел в магазине.

из песка прикольные животные получаются но у нас всего  2 шт таких от другого набора

гораздо интереснее из таких лепить чем обычные для песошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне удалось выбить из них песок. звонила на сайт "песок для эмоций" 3 раза за сегодня, 2 раза обещали перезвонить. в итоге приедет курьер в понедельник, оформила заказ по старой цене. Взяла 5 кг, формочки для песка чтобы строить замок (шприцы), и в подарок контейнер для 8 кг. Беру потому что уверена, что ребенок будет играть, она обожает тесто, уже разорились на play doh. Если бы не была уверена не стала бы за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://abcfinmarket.ru/goods/Tescoma-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-ZOO-DELICIA-KIDS-12-%D1%88%D1%82

подскажите у насв железке  где можно такие формочки купить может кто видел в магазине.

из песка прикольные животные получаются но у нас всего  2 шт таких от другого набора

гораздо интереснее из таких лепить чем обычные для песошки

в тескоме они и есть в эдельвейсе

и на озоне были. в железке есть пункты выдачи на юбилейной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть 5 кг нанопеска стоит как 5 кубов намывного для кладки :blink:

Да я ребёнку за эти бабки песочницу с камазом песка построю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...