Перейти к содержанию

кинетический песок.


Ната 1

Рекомендуемые сообщения

Охренеть 5 кг нанопеска стоит как 5 кубов намывного для кладки :blink:

Да я ребёнку за эти бабки песочницу с камазом песка построю :D

слова мужчины :D .....вот и мой муж так это аргументировал, хотя уже ехал забирать заказ...

песочница с камазом песка есть у нас в деревне. на то она и деревня что есть свой двор

Потом поделитесь обязательно впечатлениями :) . Всё равно я немного расстроена, что заказ отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Весна, обязательно) а почему вы все-таки не забрали, если муж уже за заказом ехал?

а мы рассудили так, что дарить на новый год что-то надо, и это будет полезней, чем очередная игрушка от которых ломится шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песочница с камазом песка есть у нас в деревне. на то она и деревня что есть свой двор

Ребёнок должен развиваться правильно. Летом песок лепить, зимой снег!

А то держите детей в виртуальной реальности  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доставили песок мужу на работу по стоимости заказа, т.е. по цене 2650. При этом доставка бесплатная. Ничего не понимаю)))

Сайт песок для эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже доставили домой в железку сегодня но за доставку взяли 150 р) там же акция у них от 2000 доставка по москве бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец-то подарили детёнышу кинетический песок.

что могу сказать, мне понравился. и, что самое главное, дочке тоже.

очень классный на ощупь, периодически сама присоединяюсь к игре, чтобы "потискать" песочек)  приятный сиреневенький цвет. куличики здоровские получаются из него. единственный минус - маловато, конечно. когда я надумала купить, в Кораблике оставались только наборы с контейнером, формочками и песком 450 гр.

ну и, если не уследить, по квартире он разносится моментально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого лишний,1-2 кг возьму

На даче есть 5 кубов нанопеска. Лучше кинетического - уверяю. Поделюсь любым количеством от имеющегося, за улыбку  :D

Правда его сейчас откалывать нужно. Он ведь потому и нано, что умеет в камень превращаться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...