Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

Ключи - фигня. Т.к. мне они не нужны, это могут им понадобяться мои ключи от железной двери. Самое главное тепло, электроэнергия, вода и  канализация. Без этого нормально ремонт начать невозможно. А уж тем более жить. Будет все это подключено, так я с радостью заплачу коммуналку за 4 мес. вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет все это подключено, так я с радостью заплачу коммуналку за 4 мес. вперед.

Я так думаю, что за ком.услуги будут брать из расчета 30 сентября 2004, а не с момента подключения света, г.в. и т.п.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока акт приемк передачи не подписан, никто ничего платить не будет. А акт уж подписывать я буду текущим числом (даже если на акте будет 30 сентября, под актом будет стоять моя подпись и текщее число). Так что ГМСу нас не на@6^ть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedBloodedTiger

Лично для меня они решат все - если будет свет, тепло, вода и канализация, можно делать ремонт и въезжать в квартиру. Документы пусть оформляют задним числом.

Снимать еще полгода квартиру у меня лично нет никакого желания.

вот я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма сомнительно, что без "всего этого" ключи дадут... А до 25-го числа они вряд ли успеют всё доделать. Что ж, ждать осталось недолго...поживём-увидим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedBloodedTiger

Лично для меня они решат все - если будет свет, тепло, вода и канализация, можно делать ремонт и въезжать в квартиру. Документы пусть оформляют задним числом.

Снимать еще полгода квартиру у меня лично нет никакого желания.

Э-э-э... не спешите с выводами... сами себе противоречите... вы думаете дали вам ключи и все - можно въезжать!? Ха, как бы не так, вам сначала нужно взаимозачет провести с продавцом и ЗАКРЫТЬ договор, и тогда уже смело въезжайте/оформляйте/чо хотите то и делайте!

А без этого "ключи" - это только официальное разрешение на допуск вас в квартиру! И все... еще раз повторюсь, большинство и так уже этот допуск имеет и плюёт на официоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RedBloodedTiger: ключи давно дали/взяли!

мне кажется:

отделите ключи от всего остального. если сейчас будет вода, канализация и свет (тепло уже есть), то можно: начинать ремонт, въезжать. Т.к. у кого еще нет ключей - просто не читает форум :)

все остальное - это оформление официальное. Задержки выгодны тем, кто собрался судиться. Чем дольше не сдаются дома - тем больше официально вы на улице, но неофициально вы давно взяли ключи, сделали ремонт и живете. И потом получаете бабло с ГМС (если юристы молодцы), чем дольше без акта приема-передачи - тем больше.

2Shadow: дали ключи и можно въезжать (вода, канализация и свет)! Вы думаете Вас придут выгонять из квартиры? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sevat:  Да просто подъезд запрут часиков в 16. На висячий замок. снаружи. И делов... ???

Наши квартиры тоже запирали... А есть ли еще люди у которых нет ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...