Перейти к содержанию

Люди гибнут за металл&Деньги решают все


Злата

Богатые или бедные?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Богатые достойны больших благ?



Рекомендуемые сообщения

И так... прошел год....

Что получили - платными стали и дороги, и стоянки, и медицина.... и прочее прочее прочее......

Когда имела работу, задумывалась на сколько важно материальное благосостояние для жизни.

Потеряв работу, потеряла финансовую защиту, и потеряла круг общения.

Я бы никогда не подумала, что деньги влияют и на дружбу!

Для меня это ужасающее открытие. Прожив в деревне почти год, выращивая овощи, чтобы было что есть зимой,

вне зоны доступа инета, но на телефонной связи, открыла для себя иные стороны человеческого общения.

Получается когда ты успешен, обеспечен, здоров - рядом с тобой всегда найдутся те, которые с удовольствием поделятся твоим "пирогом". Но когда ты на дне, иначе мое сейчасное состояние назвать нельзя, вокруг образуется вакуум.

То во что я верила все предыдущие годы, все мои теории об взаимовыручке, все разрушилось...

Не знаю как жить дальше...

Злат, а что с работой? Выходи на работу и все встанет на место. Раз это тебя гнетет.

Я вот, например, пока не могу. Но тебя что останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злат, а что с работой? Выходи на работу и все встанет на место. Раз это тебя гнетет.

Я вот, например, пока не могу. Но тебя что останавливает?

 

Меня сократили еще в феврале.  Сейчас активно ищу.... Безрезультатно.... Руки опускаются....

Если за зиму не найду, придется возвращаться в деревню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сократили еще в феврале. Сейчас активно ищу.... Безрезультатно.... Руки опускаются....

Если за зиму не найду, придется возвращаться в деревню....

А кто-что там в деревне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-что там в деревне?

В деревне у нас живет бабушка, она болеет.... Сейчас меня сменили родители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне у нас живет бабушка, она болеет.... Сейчас меня сменили родители.

Ясно. Может и правда ты там нужнее просто. А пока ты тут, обращайся, если что.

А люди...они такие ... пользуются пока добренькая. Ты открытый человек и добрый судя по общению, но не забывай о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, друзья определяются только по финансовой поддержке? И да, не все готовы постоянно слушать рассказы о том самом дне - это может пугать. И на самом деле хорошо, если так называемые друзья отваливаются не в самой тяжёлой и критичном ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается когда ты успешен, обеспечен, здоров - рядом с тобой всегда найдутся те, которые с удовольствием поделятся твоим "пирогом". Но когда ты на дне, иначе мое сейчасное состояние назвать нельзя, вокруг образуется вакуум. 

 

Не знаю как жить дальше...

nu-eto-normalno-B8lN0i.jpg

 

Отнесись к этому, как к фильтру. Если хоть кто-то из тех, кто был с тобой раньше, остался рядом, несмотря ни на что - значит, тебе знакома радость золотоискателя, когда он, сутками стоя в ледяной воде, промывая в лотке тонны песка, вдруг увидит блеснувшую золотинку. Если же нет - что поделаешь, надо стараться дальше...  ;)

Только не опускай руки, это же твоя жизнь, так живи её! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...