Перейти к содержанию

Люди гибнут за металл&Деньги решают все


Злата

Богатые или бедные?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Богатые достойны больших благ?



Рекомендуемые сообщения

@Алекс, для чего вы написали столь обидные слова для меня?

а в чем они обидные? это реакция на твой пост Наташа

ты пишишь, что друзья гавно, денег не стало, нет друзей, а ты когда с ними терла этого не видела? не видела - тогда кто ты?

я правду написал тебе, разберись в первую очеред в себе, не может 10 лет одно и тоде повторяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть проще. Чай не на Рублевке живем. У меня жене и Пежо 2008- очень даже понравилось.

дело вообще не в машине. Надо себя уметь адекватно оценивать и быть открытой к тем мужчинам которым ты интересна.

Если хотеть слишком многого или слишком малого, то проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваапще не так.

Краситься сама научишься. Есть бесплатный визажист в Орифлейме. Познакомлю.

Ныть запретить я могу похлеще Туборга.

Уверенность не слушая тренинги Ракова преобретается, а когда ты их начинаешь применять. Тренинги найти в ютубе можно.

Шил в попе находится в кокетстве, манкости и игре.

Про мед - это тайна, ну, в каждой женщине должна быть загадка, которую бы хотели разгадать.

Ну просто свои секреты выдаю))

Как видишь, все бесплатно.

Про ракова хочу сказать. Посмотрела ролики, мне не понравилось... Он мне кажется заточен на каких то гламурных девочек с накаченными губками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была на модном. Носить ничего не ношу. Лежит аккутатненько.

Советы стилистов? А они разве мне что-то посоветовали?

Они сделали сценический образ, без рекомендаций.

Со мной же никто не говорил во время съемок. Была словно кукла - которую накрасили, одели, и причесали - и шлепок под попку - и пошла.

В следующем году еще выплатить налог надо будет с выигрыша.

А такой цели у меня то собственно и нет. Замуж идти, в эпоху кризиса и тотальных алиментщиков - не вижу никакого смысла.

Вот это дааа...

А можно посмотреть как-нить?

Там же полно советов дают. Может ты не можешь их слушать и применять?

Капец, шмотки лежать. Для чего??? Для похорон отложила? Вообще сбрендила. А ну быстро одела и на собеседование. Завтра.

Так я тобой займусь!

Замуж надо не по расписанию выходить! А чтобы было не скучно))

Про ракова хочу сказать. Посмотрела ролики, мне не понравилось... Он мне кажется заточен на каких то гламурных девочек с накаченными губками)))

Это не так. Он пытается достучаться до женщин и дать понять, что они дуры, когда делают то, что делают. А надо не так. А как надо, говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа...

А можно посмотреть как-нить?

Там же полно советов дают. Может ты не можешь их слушать и применять?

Капец, шмотки лежать. Для чего??? Для похорон отложила? Вообще сбрендила. А ну быстро одела и на собеседование. Завтра.

Так я тобой займусь!

Замуж надо не по расписанию выходить! А чтобы было не скучно))

Это не так. Он пытается достучаться до женщин и дать понять, что они дуры, когда делают то, что делают. А надо не так. А как надо, говорит.

Ну не знаю. ))) но те ролики , что ты выложила ( надеюсь можно на ты), особого впечатления не произвели )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. ))) но те ролики , что ты выложила ( надеюсь можно на ты), особого впечатления не произвели )))

Они для мужчин были.

Для женщин хочешь тоже выложу? Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...