Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Ржака.

Тебе понравилось: про наисвежаюшую картошку из пятерочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная глава. Если кому интересно, то в хронологическом порядке я главы расположил тут:

 

прочел все творение. люблю фэллаут. но появились вопросы мешающие восприятию

 

где выжившие брали питьевую воду если электричество(и соответственно насосы)отключились?

неубедительно выглядят взаимоотношения Андрея с бандами как и запасы продуктов в Метро через год после. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где выжившие брали питьевую воду 

речка Пехорка к вашим услугам :)

прочел все творение. 

что то временами "крысинную башню" напоминает. хотя... все подобные книги одно и тоже пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел все творение. люблю фэллаут. но появились вопросы мешающие восприятию

где выжившие брали питьевую воду если электричество(и соответственно насосы)отключились?

неубедительно выглядят взаимоотношения Андрея с бандами как и запасы продуктов в Метро через год после.

В оправдание себе-я ж графоман, а не писатель)))

По существу: электричество перестали подавать в дома вроде как, по теме повествования, в августе -сентябре 2016, питьевую воду можно брать в колонках, кстати-вот еще один источник криминала: кто владеет водой-владеет жизнью.

Реальный срок годности продуктов, как правило в 1.5-2 раза выше того, который указан, поэтому продукты могут быть в МЕТРО актуальны-2-3 года точно. Но-тема бандитских группировок развита слабо, согласен.

речка Пехорка к вашим услугам :)

что то временами "крысинную башню" напоминает. хотя... все подобные книги одно и тоже пишут.

Крысиную башню не читал))) Идеи ни ук кого не воровал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оправдание себе-я ж графоман, а не писатель)))

По существу: электричество перестали подавать в дома вроде как, по теме повествования, в августе -сентябре 2016, 

телевидение и интернет работают без электричества? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевидение и интернет работают без электричества? :)

Так интернет у "андрея" отрубился в августе-сентябре 2016 за неделю до того, как пропало электричество вообще. Телевидение прекратило вещание в конце октября 2015 (по причинам не связанным с электричеством), радио-продолжало работать до августа 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Мадрида усыпят собаку медсестры, заразившейся вирусом Эбола

http://ria.ru/world/20141008/1027356453.html

 

"Существует одна научная статья в медицинской литературе, где говорится о присутствии антител к вирусу Эбола в крови собак. Сейчас мы не может сказать, было ли это исследование точным и соответствующим"

 

Но собаку на всякий случай решили убить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оправдание себе-я ж графоман, а не писатель)))

По существу: электричество перестали подавать в дома вроде как, по теме повествования, в августе -сентябре 2016, питьевую воду можно брать в колонках, кстати-вот еще один источник криминала: кто владеет водой-владеет жизнью.

Реальный срок годности продуктов, как правило в 1.5-2 раза выше того, который указан, поэтому продукты могут быть в МЕТРО актуальны-2-3 года точно. Но-тема бандитских группировок развита слабо, согласен.

критикую из добрых побуждений ;)

в каких колонках? подача в колонки с водонапорки. в водонапорку электронаносами.

я не про реальный срок годности а о глубине запасов в торговых сетях.

условно говоря Железка 150 т.ч. выжило на начальном этапе 7,5 т.ч. плюсом крупный ТЦ точка привлечения людей со всей округи.(добавим еще столько же) 15 тыс. человек в день должны потреблять от 5 до 7 тонн жратвы ежедневно. таких запасов еды(даже с учетом скоропорта) во всей продуктовой сети города не хватит надолго.

яркий пример НГ(магазины выметают подчистую за 2-3 дня)

банда это минимум(для того чтоб оборонять ТЦ такого размера)около 30 рыл. это 30 кг пищи(100 банок консервов) и 100 литров воды в день.

в общем исходя из моих подсчетов жрачки в условиях отсутствия подвоза хватит на 2-3 недели максимум. через год город будет пуст чуть больше чем полностью т.к. городская среда в отсутствие удобств очень недружелюбна для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в это время путешествовал. :)

судя по всему Конюхов ;)

 

насчет критики кстати.

 

читал(пока он не помер)Игоря Красницкого про засланца в прошлое. У него, я так понял, все тоже начиналось как графоманство а потом вылилось в весьма приятный цикл, так вот он выкидывал беты на форум где читатели критиковали а он соответственно переписывал, вплоть до сильных изменений в сюжете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...