Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Очередная глава. Если кому интересно, то в хронологическом порядке я главы расположил тут:

http://www.olgino.info/forum/topic/38763-alox/

Ноябрь 2015

Планета очищалась. В последние дни я часто думал об этом-зачем планете столько гадящих, уничтожающих ее существ. В начале нашей эры на Земле было 300 млн человек и сейчас, учитывая, реальный % выживших-население Земли ускоренно стремилось именно к этой, заветной цифре. Я называл это-Земля-перезагрузка. Наш шарик, видимо решил дать шанс человечеству стать лучше, стать мудрее.

Забавно, как быстро может рассыпаться казавшаяся мега-надежной государственная машина. Так в 1991-рухнул советский госаппарат: быстро, почти мгновенно. Вчера еще мощные министерства-стали пустым звуком. Ситуация повторялась на новом витке. История вообще всегда развивается по спирали. На прошлой неделе перестало вещать телевидение, радио, правда, еще работало. Именно из него и еще -чудом работающего интернета - я получал, а точнее впитывал последние новости. Лайфньюс, в своем репертуаре, взахлеб сообщал о появившихся в Москве отрядах "чистильщиков"- банд, убивающих зараженных людей без разбору ( понятно, что убить могли в принципе любого). РИА и ИТАР-ТАСС читать стало вообще не возможно, из-за сплошного вранья: власти делают то и это, власти берут ситуацию под контроль, не поддавайтесь на провокации- и прочая ересь. Наиболее реальную ситуацию давал, конечно, интернет. Он и поведал, что в Москве нарастает анархия, что нет никаких фильтрационных лагерей (тогда я еще не знал страшной правды о машинах - будто бы отвозящих больных людей в эти самые лагеря), что власти по сути, тоже уже нет, а люди, простые люди -остались предоставлены сами себе.

Многочисленные блок-посты, появившиеся массово с конца августа, так же, практически одномоментно, исчезли. Наиболее боеспособные военные части, по слухам, пытались перейти на автономное самообеспечение, отгородившись от внешнего мира. Остальные же, не снимая формы, превращались в натуральные банды. Справедливости ради, надо сказать, что Бог и Эбола не щадили никого. Умирали и дети и бандиты.

Именно поэтому, когда на дорогах стало не так опасно, как еще месяц назад-я решил съездить, посмотреть столицу-матушку, а точнее, то, что от неё осталось, после многочисленных, судя по доносившимся обрывкам слухов, пожаров и уличных беспорядках.

<продолжение следует>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,Ольгино поразило вирусом Графоманства?)))))кого не взял вирус,уписАли-учитали остальных до смерти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вдохновения посмотри фильм "Дорога". Один из лучших по теме апокалипсиса. 

Мне больше нравятся "Нити" в этом плане.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D1%82%D0%B8_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1984)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,Ольгино поразило вирусом Графоманства?)))))кого не взял вирус,уписАли-учитали остальных до смерти)))

Вам чей рассказ больше понравился мой или aloxa, если честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...