Перейти к содержанию

Маменькины сынки....


Organza

Рекомендуемые сообщения

Если есть пантовая шуба то брать обязательно, время года не важно! :)

Точняк! В Ницце таких панторезок видала. На улице +15, а они в ресторан в шубе идут)))) потому что, блин, январь, и на дворе типа зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк! В Ницце таких панторезок видала. На улице +15, а они в ресторан в шубе идут)))) потому что, блин, январь, и на дворе типа зима.

в Грузии таких - навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривали с моей давней хорошей знакомой. Около года не общались, и тут на-те новость- развелась с мужем. Как она объяснила "он оказался маменькиным сынком". А была сильно удивлена, ведь я считала из почти идеальной парой, у них красавица-дочка растет 3-х лет, я так искренне рада была за них на их свадьбе! И помню, как мама жениха просто рыдала от счастья..кроколильими слезами...которая оказывается, нос не совала разве что в их постель, а именно: муж моей знакомой был обязан с ней согласовать каждый свой щаг- в работе, семье, с друзьями и в личной жизни. Каждый вечер он обязан был ей звонить чтобы доложить; то он сегодня делал, что делала его жена, во сколько он пришел домой, что они ели на ужин и т.д. если он этого не делал, она сильно обижалась на него

У меня у сеструхи муш такой. Он мля сам даже не может решить что он будет пить - коняк/виски/водку. Чуть ли ни маме звонит посоветоваться. Мужику почти мля 40 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что бы не посоветоваться. Я иногда тоже кого нить использую, когда сомневаюсь. Например, хочу ли я пива или нет. Человек, к которому я обращаюсь, в этом случае выступает генератором случайных чисел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся ко мне. Я тебе всегда одно число буду выдавать.

С тобой же сопьешься. Всю коллекцию за неделю выпьешь... Нее, так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты братец не русский,нет в тебе широты души и размаха. Заразились европейскостью, цивилизованностью.

угу, тлетворное влияние Запада :((

Не, я был неправ, когда сказал, что жизнь была серой и однообразной.

Всё таки не так. Доктором было клёво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и расскаж нам плз! там же не все грустно было?

ну что рассказывать... педиатры млели от нас, медсестры были податливы, а пациентки были изголодавшиеся по мужской ласке. И еще вход отдельный в отделение. Кто пришел, кто ушел, оставалось неизвестным для администрации.

 

Я не Андрей, жареные факты вываливать - не мой конек. Я так, для себя больше вспомнил, что да, был движняк :)

 

 

Да! Хотелось бы услышать про стюардессу в хвосте.

это печальная история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк! В Ницце таких панторезок видала. На улице +15, а они в ресторан в шубе идут)))) потому что, блин, январь, и на дворе типа зима.

Лена...ты не тока в бурах ты и в шубах не разбираешься :P  

Шуба не для тепла(мы же не в средневековой Руси) шуба это аксессуар. Причем зимний.

а для тепла тинсъюлейт или холофайбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...