Перейти к содержанию

Маменькины сынки....


Organza

Рекомендуемые сообщения

:D  :D интересен, интересен. втройне. можно голыми.... руками брать. имхо.  :D

 

p.s.  и да... про "наш" - не примазывайся, плз!  :P  :D  :D  :D

ну, шо вы таки непонятливы, деучонки.....  :D

Ну понятно, лазанья тоже ушла к бентли.

Оставьте себе, нам чужого не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как и жену iddqd.... :((( вон Лиля сказала, что ты молодюсенький, а склероз как у дедули..... :(

Ну там такой конвейер был. Нужно было постоянно поддерживать состояние влюбленности. Трехнедельными циклами. Одна на подъеме, с другой пик, с третьей на спаде.

Когда познакомился с первой женой, постарался всё это хорошо забыть. А так - да, я дедуля уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, какой чужой, Лен. твой это, твой поклонник.... :) я так, примазалась повеселиться. нафиг я ему сдалась тетка старая..... ? пишите письма, господа! ;):)))

Я вот насколько помню у нас с тобой разница-то в возрасте не особая. Мне даже казалось, что я старше, так что кто еще старый)))

Нету у меня тут поклонников, в Ольгино давно все мужчины заняты)))

Серьезно? :D :D я тогда еще угги возьму!!!! :D

Когда летишь? Спонсора нашла?;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,так я уже на чемоданах,жду когда твой друг получит пилота 1 класса!!!!! :D

Ну тут уже спрогнозировали, что это не раньше, чем как минимум твой ребенок школу закончит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. Знаю я эти военные городки. :D Вон и Галюся со Светусей подтвердят. :D

Все видные парни оттуда давно уехали, так что туда разве что к старым друзьям заехать:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю все в курсе всего. :D

Так я же общаюсь с многими, иногда встречаю случайно где-нибудь, так все и знаю))) это ж большая деревня - все про всех и обо всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...