Перейти к содержанию

Маменькины сынки....


Organza

Рекомендуемые сообщения

Не хочу обсуждать Андрея, тем более за глаза. Но кто и правда на форуме молодец - это Злата! Сколько ей подколок сыпалось, сколько ей наговорили в темках, тот же диван по сей день вспоминают. Но ни разу, ни разу в ответ она не хамила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо грязи... не обижала я его. он нормально воспринимает от меня поправки. чисто по пунктам. без гадостей.

про неизлечим - так я не про английский..... Петя ему в лондон давай вези, глупый, а не в шашлычную, а он тупит, рассказывая что лондон от дома дамы в 100 метров. Вот и прокомментировала, что это неизлечимо (по-дружески и любя :)). ватник типа (в самом нормальном значении этого слова), поэтому никакой заграницы девушке его не видать....только крым. и ничего в этом плохого не вижу, кстати....

Ох, судя по темам  людей.. по их профилям, аватаркам и подписям.. обидеться на  ВАТНИКА, должен быть совершенно другой человек.. хотя..все тут шайка одна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хто, хто? 

 

p.s. кстати, наша большая и дружная шведская семья о вас еще ничегошеньки не знает..... поскольку на бодю вы не тянете (сорри, но тут всех новых сначала ею подозревают - так положено :) )не представитесь, плз? 

знать бы еще что за "бодя" на которую я совершенно не тяну,а узнать конечно же можно. Александром меня  величать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно связывать, буквы ников между собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно связывать, буквы ников между собой

Так Вы с кем то пришли или 

Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 (сорри, но тут всех новых сначала ею подозревают - так положено :)

кроме zjdforum, которую подозревали в другом  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу мальчик сам по себе, ибо был бы в курсе и не пытался серьезно отвечать в топовых темах. Первое сообщение прочитал и давай советовать, когда уже угар стоит совершенно от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...