Перейти к содержанию

Маменькины сынки....


Organza

Рекомендуемые сообщения

Донт какое то отрицание типа не, ты, сапог, мужчина. В принципе все понятно.

Это Киплинг про пехоту.

Андрэ не стал тебе в последнее время близок? 

я с ним не пил. а без этого - никак  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь. Не было никакого желания его обидеть. Да и обиделся в итоге из-за того, что не так понял.

Причем за то, что он высказал, уже можно обижаться. Но лично я не обиделся почему то.

А мне думается дело не в английском, просто накопилось....удивляюсь, что он раньше некоторых не послал, сначала был стеб и было смешно, но потом уже были откровенные подъе...и ( простите, не знаю другого приличного подходящего слова), неприятно даже читать было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думается дело не в английском, просто накопилось....удивляюсь, что он раньше некоторых не послал, сначала был стеб и было смешно, но потом уже были откровенные подъе...и ( простите, не знаю другого приличного подходящего слова), неприятно даже читать было

Я как бы согласен. Но ведь разговор всегда можно закончить в любой момент, если захочешь. Зачем он тогда регулярно дровишек подкидывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы согласен. Но ведь разговор всегда можно закончить в любой момент, если захочешь. Зачем он тогда регулярно дровишек подкидывал?

Ну не думал наверное что так все обернется, сначала ж было весело, а потом начали тыкать как котенка мордочкой в лужу, надо было не отвечать конечно ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы согласен. Но ведь разговор всегда можно закончить в любой момент, если захочешь. Зачем он тогда регулярно дровишек подкидывал?

Угу. Про вот эти простигосподи фрикции. Только всё обсудили про солянку и 5:2. Как подкинул новую тему. Самому же весело бы, и опять же в центре внимания. Вон даже уже в электричках и маршрутках узнают. Нравилось же. 

Он грань не чувствует, что можно обсудить посмеяться, а что уже на грани фола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думал наверное что так все обернется, сначала ж было весело, а потом начали тыкать как картенка мордочкой в лужу, надо было не отвечать конечно ....

да не, какого котеночка? и он не просто отвечал, а продолжал подкидывать новые поводы для веселья. то солянку, то 5:2, то 200 фрикций.

Нравилось ему внимание это, хоть убейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто приходят сюда, рискуют посмотреться в "увеличительное" зеркало...

а кто-то даже испытывает желание такое... безупречность позакалять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...