Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Пенелопа сказал:

Я на Турцию посмотрела, район Алании - первая линия, апарты на троих взрослых на 2 недели в июле в районе 70 тыс руб и даже ниже, от 40 тыс начинаются.

 

Алания во всех отношениях удобный регион для отдыха с дитями, преимущественно песчанные пляжи и два аэропорта - Анталия и Газипаша. 

В Газипаша кстати с  прошлого года летает бюджетная Победа

 

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex43 сказал:

 

Алания во всех отношениях удобный регион для отдыха с дитями, преимущественно песчанные пляжи и два аэропорта - Анталия и Газипаша

и билеты туда регуляркой от 45 тыс руб на троих взрослых (для себя смотрела) туда-обратно можно взять., - победа, туркиши, S7.

Изменено пользователем Пенелопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пенелопа сказал:

и билеты туда регуляркой от 45 тыс руб на троих взрослых (для себя смотрела) туда-обратно можно взять., - победа, туркиши, S7.

 

Да, вполне сравнимо с прелётом в Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, NestY сказал:

@Пенелопа, @alex43, @Tuborg а где патриотизм? Деньги ничто, нужен тест драйв по мосту!!!

Не переживай, еще потестим. В этом году собираюсь на машине прокатиться в Крым летом на несколько дней, заодно по дороге родичей навещу. Далеко не поедем, может в Феодосии на пару-тройку дней снимем квартиру.

В июле у меня Сардиния на 2 недели, вот там и отдохну на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NestY сказал:

@Пенелопа, @alex43, @Tuborg а где патриотизм? Деньги ничто, нужен тест драйв по мосту!!!

 

Как только Крымчане создадут конкурентный продукт протестим обязательно

Не первый год мониторим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NestY сказал:

@Пенелопа, @alex43, @Tuborg а где патриотизм? Деньги ничто, нужен тест драйв по мосту!!!

У меня по шкале сайта Винского посещено почти 50 стран (локаций), осталось ещё 200. Как их посещу - обязательно в Крым съезжу, хотя и был там 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

У меня по шкале сайта Винского посещено почти 50 стран (локаций), осталось ещё 200. Как их посещу - обязательно в Крым съезжу, хотя и был там 3 раза.

Сразу виден уровень патриотизма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...