Перейти к содержанию

Душевный базар- 2014


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Марина, пришли мне тоже свою ссылку на ярмарку. Как обещала, напишу,только пароль нашла)

Так я еще ничего не отдала))) буду передавать с лотерейными заклеенными)) Спасибо. Написала в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашим новым партнерам и друзьям из свадебного агентства "Любовь и голуби" за помощь и поддержку при подготовке к Душевному базару.

Нам подарили ткань для скатертей! Ура!

Кроме того, хозяйка агентства Светлана любезно согласилась принимать у себя творческие работы для наших ярмарок, ну и вообще все, что Вы захотите передать по согласованию с нами.

 

Адрес агентства- ул. Граничная, д.4а

Схема и график работы на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера вечером стала известна схема расположения стендов фондов на Душевном базаре.

У нас номер 38! Не скажу, что такое расположение меня обрадовало. Но кто-то же должен и с краю стоять :-)

 

Чуть позже обновлю информацию в первом сообщении, а пока напомню здесь. Мы ждем вас 14 декабря в парке Сокольники, павильон номер 4 с 11 до 19 часов, номер стенда 38!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Рине из Нальчика за присланную красоту.

Минимальное пожертвование за эти подарки различное, в зависимости от величины.

Вот у этой свечки внутри лампочка)

post-62-0-25464100-1417872051.jpg

 

post-62-0-97216100-1417872029.jpg

post-62-0-08920100-1417872040.jpg

post-62-0-56297900-1417872061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге за праздничные новогодние свечи. Наконец-то я подержала их в руках. Ребята, они очень классные! Даже представить не могу каким образом можно сделать эту чудо, в инете искать не буду. Пусть сам процесс останется загадкой. Главное- у нас есть два красивых супер лота! Много красоты здесь

И да, по прежнему, только вы можете забрать лоты до Душевного базара и стать уже сейчас немного счастливее)

Минимальное пожертвование - 350

post-62-0-20777900-1417944027_thumb.jpg

 

Тысячу спасибо Марине за то, что избавила меня от непривычной и рутинной работы с лотерейными билетами. Да, что там! Марина, Вы меня спасли буквально!

Вы нашли еще одного ценителя вашего творчества в лице моего сына. Сначала он купил открытку, а сегодня шампанское! Его пригласили в гости на Новый Год и этот подарок очень кстати. Выглядит потрясающе и точно понравится. Думаем что положить в маленькую коробочку))

Большой выбор открыток и оформленных бутылок здесь

post-62-0-18132400-1417944196.jpg

 

По лотерее. Сегодня вечером мне привезут ещё часть лотов, я пересчитаю и отправлю список. Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге за праздничные новогодние свечи. Наконец-то я подержала их в руках. Ребята, они очень классные! Даже представить не могу каким образом можно сделать эту чудо, в инете искать не буду. Пусть сам процесс останется загадкой. Главное- у нас есть два красивых супер лота! Много красоты здесь

И да, по прежнему, только вы можете забрать лоты до Душевного базара и стать уже сейчас немного счастливее)

Минимальное пожертвование - 350

attachicon.gifсвечка.jpg

 

Тысячу спасибо Марине за то, что избавила меня от непривычной и рутинной работы с лотерейными билетами. Да, что там! Марина, Вы меня спасли буквально!

Вы нашли еще одного ценителя вашего творчества в лице моего сына. Сначала он купил открытку, а сегодня шампанское! Его пригласили в гости на Новый Год и этот подарок очень кстати. Выглядит потрясающе и точно понравится. Думаем что положить в маленькую коробочку))

Большой выбор открыток и оформленных бутылок здесь

attachicon.gifшампань.jpg

 

По лотерее. Сегодня вечером мне привезут ещё часть лотов, я пересчитаю и отправлю список. Спасибо еще раз!

Вера, спасибо большое.)) Хотелось хоть маленький вклад внести в то великое дело ,которое Вы несете на своих плечах. Снимаю шляпу, просто нет слов.

По поводу идеи ,что положить в коробочку к бутылке, мои задумки - засахаренные орешки(они продаются в маленьких упаковках), драже, орешки в шоколаде. цукаты))) маленькое сладкое удовольствие к шампанскому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расписание мастер-классов здесь будет вывешено?

Если Вы имеете в виду МК на Душевном базаре, то нет.

На опыте прошло года мы посчитали это нецелесообразным. Организаторы не разрешают оглашать хотя бы минимальное пожертвование за участие, пусть 100, 150, 200 рублей. На прошлом базаре нашему фонду был выделен отдельный стол где проходили наши мк весь день. Без ложной скромности скажу- у нас были супер мк! Мастерицы приезжали из разных городов Московской области, ушло много хороших материалов. За весь день мы собрали пожертвованиями около 2000.

В этом году мы участвуем только в ярмарке.

Некоторые фонды будут проводить мк, приезжайте- скучно не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ложной скромности скажу- у нас были супер мк! Мастерицы приезжали из разных городов Московской области,

Нам как раз и понравилось на ваших МК! Жалко, что не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге за праздничные новогодние свечи. Наконец-то я подержала их в руках. Ребята, они очень классные! Даже представить не могу каким образом можно сделать эту чудо, в инете искать не буду. Пусть сам процесс останется загадкой. Главное- у нас есть два красивых супер лота! Много красоты здесь

И да, по прежнему, только вы можете забрать лоты до Душевного базара и стать уже сейчас немного счастливее)

Минимальное пожертвование - 350

attachicon.gifсвечка.jpg

 

 

Да, Вера, фото, конечно не передало всего блеска...но, главное, что в реальности они и правда, выглядят эффектнее. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...