Перейти к содержанию

Душевный базар- 2014


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

@Marfa, это очень дорого получается. Если 400 билетов по 4 рубля, то 1600 получается на веревочки, которые тут же снимут и выбросят.

Я за скотч. Лучше на сэкономленные деньги скатерти купим. А то по условиям организаторов, у нас должны быть скатерти не из клеенки. Бумажные одноразовые и не дешевые. Остается ткань.

Нужно найти этот скотч и посмотреть как он выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, это очень дорого получается. Если 400 билетов по 4 рубля, то 1600 получается на веревочки, которые тут же снимут и выбросят.

Я за скотч. Лучше на сэкономленные деньги скатерти купим. А то по условиям организаторов, у нас должны быть скатерти не из клеенки. Бумажные одноразовые и не дешевые. Остается ткань.

Нужно найти этот скотч и посмотреть как он выглядит.

Да, дорого если бы заранее знать, то можно было бы найти все это подешевле.

Скотч выглядит так. В Эдельвейсе точно есть новогодний, я видела, не помню цену. Не знаю, какой он в икее, но тот, что для скрапбукинга, он отклеивается аккуратно, не повреждая поверхность бумаги. см 6 на 1 сверток считайте. вам нужно 24 м. ЕНсли катушки стандартные по 8 м, то Вам 3 хватит. Руб в 300-350 должны уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к Душевному базару, тем меньше остается времени на публикацию фотографий наших лотов. Завтра все же постараюсь найти время и похвастаться фотографиями. Сегодня мне одна очень добрая и красивая девушка (Таня, привет. Знаю, что бываешь на этом форуме) сказала, что в этом году у нас очень красивые работы. А она знает о чем говорит)

 

Сегодня малость не повезло нам с мужем. Поехали сдавать собранные в одном магазине деньги в банк - 8000 рублей и попали на штраф гибдд в 3000. Думаю, что скоро зарплаты мужа не будет хватать на мою бурную деятельность)))

 

Зато радость случилась. В одной из соц сетей пишет мне девушка и спрашивает помню ли я Даню, который в 2006 году лечился в онкологической больнице. Конечно помню! Я помню каждого ребенка и родителя. И вот с замиранием сердца спрашиваю "Как у вас дела?" Она отвечает "Все хорошо. Вот только с Даней тяжело, переходный возраст, трудно справляться с ним".

Вы знаете, в этот момент я почувствовала кроме облегчения, огромную радость. Какое же это счастье переходный возраст здорового ребенка! Пойду пожалуй и я своего поцелую))

 

Простите за отступление, не могла не поделиться)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, в пятницу попробую уговорить мужа поездить по городу и поискать скотч. Не ругайтесь, но я бы даже не обматывала сверток вокруг, а только небольшими кусочками прихватила край. В общем буду исходить из цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, в пятницу попробую уговорить мужа поездить по городу и поискать скотч. Не ругайтесь, но я бы даже не обматывала сверток вокруг, а только небольшими кусочками прихватила край. В общем буду исходить из цены.

Я сама понимаю, что значит "надо сократить расходы")))) могу предложить в таком случае свой скотч, правда он не новогодний, но не самый далекий от темы праздника (голубой с цветами - чем не зима и нотный бледно-зеленый, вроде как универсальный). Вот такой - на фото

1 такой и один такой. На просто кусочком заклеить должно хватить 100%.

Ну и экономия получится идеальная, мне он пока не нужен)) могу и заклеить)))))))))))) только мы из дома не выходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я тоже хочу принять участие и отдать пару елочек, думаю, они будут очень кстати на базаре.

Вот моя темка, http://www.olgino.info/forum/topic/38095-свечи-ручной-работы-готовимся-к-нг/page-4

Если еще не поздно, напишите, пожалуйста, как можно передать и когда крайний срок. Можете написать и в личку.  :)

 

С уважением, Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, напишите мне, пожалуйста, Ваш номер телефона и адрес. В пятницу или на выходных завезу билеты.


@Весна, спасибо большое! Я часто захожу в вашу темку полюбоваться. А вот попросить что-то постеснялась. С чего-то вдруг стеснительная стала))

Передать лучше пораньше, если получится. Перед самим ДБ будет совсем трудно со временем. До 12 декабря я думаю. 13 мы уже едем на монтаж стенда, а 14 сам базар.

Мой телефон (926)783-88-44 Живу на Маяковского, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, прикрепляйте свои визитки на работы. Очень хочется, чтобы о вас узнало как больше людей.

Ссылки то мы сайте опубликуем, но визитка никогда не помешает.

Просто вложенная визитка может легко потеряться. Понять "масштаб бедствия" участия в подобных ярмарках может только человек хоть однажды побывавший в роли волонтёра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлочные украшения в технике декупаж. Автор Светлана Зорина (Троицк)

post-62-0-12917500-1417707839.jpg

post-62-0-68253300-1417707849_thumb.jpg

post-62-0-33884100-1417707860_thumb.jpg

post-62-0-93780300-1417707870_thumb.jpg

post-62-0-90128900-1417707880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...