Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Какие же они ...


balazor

ЧМ в Бразилии  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто выиграет?

    • Южноамериканская сборная
    • Европейская сборная
    • Евроазиатская сборная (Россия т.е.)
    • Страна из третьего мира (включая североамериканский континент)


Рекомендуемые сообщения

одно другому не мешает абсолютно. 1,5 "футбольного недосыпа" не меняют кардинально жизнь :))))

 

мне сложно представить женщину, которой интересен футбол, что ей навязали его смотреть   :)))))

:D женщины - самые внушаемые! просто не все могут признать это. 

 

А мне сложно представить человека, которому навязали желание курить, например...  :unsure:

"будь как все" не катит?

очень многие в институте или на первой работе начинают курить, хотя сами не хотят, но для поддержания диалога и тд и тп надо быть как все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будь как все" не катит?

очень многие в институте или на первой работе начинают курить, хотя сами не хотят, но для поддержания диалога и тд и тп надо быть как все

Может я не понимаю, потому что никогда не стремилась быть такой как все. 

Да, в моем окружении многие курили со школы и курят до сих пор (уже не со школы)) .

Ну и пусть, а я просто постою)) 

Давайте не будем о плохом! Тут спорт!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

боже... внушите любой не интересующейся футболом женщине, что футбол - это круто и это надо смотреть! :)))) плз.

 

нашли о чём бога просить! лучше бы попросили, чтобы хохлы успокоились и смирились)))

а про внушение

 

 

Помимо двух вышеперечисленных типов внушения существует еще и третий тип внушения. Это, так называемое, бесконтактное внушение. Бесконтактное внушение – это воздействие на сознание человека без непосредственного участия (присутствия во время воздействия) оператора, осуществляющего акт внушения. Бесконтактное внушение может осуществляться посредством специально подготовленных impact-модулей. Это может быть текст, аудио или видеозапись, компьютерная программа и так далее.

 

 

 

Нечто похожее часто наблюдается и в рекламе. Редко можно встретить рекламу, рассчитанную на интеллект взрослого человека, в которой сообщаются действительные качества товара, способные привлечь покупателя. Очевидно, она менее эффективна, чем та, которая ориентирована на детский, эмоциональный компонент личности. В психологии рекламы давно известно, что люди покупают не товар, а его имидж, некую дополнительную психологическую ценность товара: "Настоящую Америку" (сигареты Лакки Страйк), "Райское наслаждение" (шоколад Баунти), "Ощущение настоящего мужчины" (сигареты Мальборо) и т.д. 

ну и про то, для чего популиризируют футбол можно найти в интернете, методы те же что и с сигаретами. 

у меня с каждым годом всё больше становится знакомых, которые перестают смотреть Тв, перестают курить и смотреть футбол.

хотя раньше тоже говорили, что это другие попали под влияние, а я колюсь смотрю потому, что просто мне нравится  :D

 

эх, ещё бы от просмотров фильмов отказаться (и форумов ;)) , а то последнее время такой шлак выпускают, что после просмотра настроение хуже, чем было :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, супер. не будем дальше спорить. договоримся, что вас таки бесконтактно запрограммировали на обратное! вот удача! :))))

))))))))))))))))))) а кто спорит? я еще в начале мундеаля сказала, что любители "мюнхенских колбасок" чемпионами станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понеслась песня.... :D  :D ушла. 

 

to Chuka, я поняла вас: уверенные пишут х...ню, не взирая на контекст с подконтекстом.  :D

Уверенные, вроде вас, вообще ничего не пишут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...