Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Какие же они ...


balazor

ЧМ в Бразилии  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто выиграет?

    • Южноамериканская сборная
    • Европейская сборная
    • Евроазиатская сборная (Россия т.е.)
    • Страна из третьего мира (включая североамериканский континент)


Рекомендуемые сообщения

Позволили все-таки забить гол престижа :) Молодцы.

При таком разгромном счёте да и ещё в родных стенах я не назвал бы это "голом престижа". Думаю, что в Бразилии этот матч будут вспоминать всегда, как национальный позор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда? утром ещё всё спокойно было

Да ладно, начали буянить на улицах после первого тайма

Там уже революция началась. Жгут машины.

Да :( у них футбол - национальная гордость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чутка побузили в фанзонах, и всё, тихо-мирно

читал твиттеры журналюг из Бразилии и сразу после матча и сегодня утром


по ходу матча вбросили несколько фейков, как обычно, старые фотки, выдаваемые за "здесь и сейчас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чутка побузили в фанзонах, и всё, тихо-мирно

читал твиттеры журналюг из Бразилии и сразу после матча и сегодня утром

по ходу матча вбросили несколько фейков, как обычно, старые фотки, выдаваемые за "здесь и сейчас"

сожгли пару-тройку машин, слегка подрались, кого-то отправили в кутузку - ну в принципе действительно чуток побузили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про машины - это выдумки, а подрались и в кутузку - вообще, норма для футбола. У нас на каждом туре чемпионата страны ))

Если серьёзно, то все очень опасались серьёзных беспорядков после такого поражения, но их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

257043.483xp.jpg

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин считает, что результат матча показывает: очень многое в жизни зависит от внутреннего настроя и состояния воли.

По мнению Чаплина, Германия одержала столь крупную победу благодаря внутренней силе игроков. Святой отец заявил, что немцы выиграли психологическую дуэль, и бразильцы не смогли ничего сделать, кроме как забить на последних минутах гол престижа.

Священник провел параллели между футбольным матчем и дипломатией, торговыми спорами и войнами. "Что бы ни происходило, нужно сохранять мирный дух, твердую волю и решимость", - подчеркнул Чаплин.

Святой отец обратил внимание на поведение бразильцев после матча. "Радует, что футболисты проигравшей сборной после матча не вымещали на ком-нибудь свою злобу и не ругались, а молились", - заявил протоиерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком разгромном счёте да и ещё в родных стенах я не назвал бы это "голом престижа". Думаю, что в Бразилии этот матч будут вспоминать всегда, как национальный позор :(

Мне кажется, что еще хуже, чем провал нашего хоккея на нашей Олимпиаде. Наши сразу показали, что не могут. А тут дойти до полуфинала, и с таким счетом проиграть. Согласна- это национальный позор. Бедняги...

А кто смотрел, скажите- немцы позволили себе забить, спасая от позора Бразилию, или те действительно смогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел, скажите- немцы позволили себе забить, спасая от позора Бразилию, или те действительно смогли?

Смогли.

Там вратарь Нойер несколько раз до этого спасал.

Сегодня повтор по "Спорту" будет вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...