Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Сними это с кем?!

С народом или с правителями?! Я не понял. Выражение было: "душить хохлов нужно"

 

все, алес, досвидания

не нужно общатся если я постоянно перехожу к вам на личности

я не идиот чтоб рыть 850 страниц, моё время стоит денег

лишни раз подтвердил, что кроме пустого трепа ничего за душой нет.... пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними это с кем?!

С народом или с правителями?! Я не понял. Выражение было: "душить хохлов нужно"

Со страной.

Я так не выражался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишни раз подтвердил, что кроме пустого трепа ничего за душой нет.... пока :)

Я бы даже сказал, что это за "слив" можно засчитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр тоже а чем-то прав. На днях читал интервью с главой комитета Думы по энергетике (справ Россия)- так он так и сказал- лет 10 назад возможно было подписать соглашение о покупке ГТС Украины: РФ и Германией пополам. Но- наши заочковали- типа с властями Киева пилить не смогут, как раньше. А потом - эта "тема" ушла. И уже сделать это стало не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр тоже а чем-то прав. На днях читал интервью с главой комитета Думы по энергетике (справ Россия)- так он так и сказал- лет 10 назад возможно было подписать соглашение о покупке ГТС Украины: РФ и Германией пополам. Но- наши заочковали- типа с властями Киева пилить не смогут, как раньше. А потом - эта "тема" ушла. И уже сделать это стало не возможно.

это и есть рынок. а в пополаме всегда все очень непросто. кто имел совместный бизнес тот знает. а пилить они все всё умеют ;) . да и мы не знаем всех моментов которые тогда были. вон SAAB наши хотели купить, так тоже не дали. и много еще разных примеров. Думаю, что уже тогда амеры смекнули, что самим можно все загробастать и подсуетились. А все  остальные годы к этому готовились. еще не вечер и дележ впереди... 

Я бы даже сказал, что это за "слив" можно засчитать :)

тут между собой договориться невозможно, хотя никаких "перехлестов" ни экономических ни других нет, а каково Лаврову и Ко.? ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... не так... на всем этом форуме от сторонников хохлов одни эмоции и никакого конструктива ;):)

мне можно, во мне >8 национальностей перемешано, у меня генетическая память помехи наводит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр тоже а чем-то прав. На днях читал интервью с главой комитета Думы по энергетике (справ Россия)- так он так и сказал- лет 10 назад возможно было подписать соглашение о покупке ГТС Украины: РФ и Германией пополам. Но- наши заочковали- типа с властями Киева пилить не смогут, как раньше. А потом - эта "тема" ушла. И уже сделать это стало не возможно.

Ну никто не говорит, что он во всем не прав! Основная беда России - это кумовство -> (непрофессионализм,коррупция).

мне можно, во мне >8 национальностей перемешано, у меня генетическая память помехи наводит :D

А у меня отец чистый украинец с полтавы, однако то что сейчас творится на Украине, это жесть и понять я этого не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 10 назад возможно было подписать соглашение о покупке ГТС Украины: РФ и Германией пополам. 

Там не все так однозначно.

С 92 года Газпром неоднократно пытался принять участие в различных тендерах по покупке разных элементов германской ГТС. Но всякий раз его прокатывали и не допускали к тендерам. Когда случилась та история с предложением совместного с Германией с владения ГТС Украины, Газпром попытался в ответ надавить на германию и запросить доступ к ее  ГТС, но снова был послан. Сделка в итоге не состоялась.

Но да, ГП это еще та конторка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  

Отвечаю сразу двоим.

Я говорю о том же. Что не нужно строить идиотских схем. Все до нас придумано. Товар-деньги-товар. Чистая и белая схема без всяких взаимозачетов. Рынок поставит на свои места все. А тут только амбиции одни с обеих сторон. А Милер еще и преувеличивает ситуацию. Давно известно что Газпром хочет откусить лакомый кусок газопровода Украины, а хохлы понимают что это их последний заработок и последний аргумент в торговле по цене за газ. Ситуация в Украине скорей всего война газопровода. Мы до того привыкли воровать у себя же газ, что малейшее покушение на эту состовляющую (часть наворованного) приводит вот к такого рода последствиям. Я который раз задаю (и себе тоже) волос: почему у нас есть нормальные действующие договоры с ес, а с Украиной нет? Даже при Януке каждый год возникали проблеммы. Мы за все время так и не смогла посадить нужного в Украине человека. Амбиций дохера, а могелок нихера. Поставили управляющим вора и думали что все окейно будет. Вот вам(нашим правителям) и вышло.

А раз Янука не посадили, то тут явный сговор. Раздербанить Украину и взять все что может прилипнуть. Народ?!? А кто о нем щя думает?!?

Вон батька белорус. При вступлении в тамсоюз долго думал и торговался. Выбивал для страны плюшки и вынудил Россию принять его как партнера, а не как потребительский придаток.

Да плевать я хотел и на амеров и на ес. Триста раз повторять мне одно и то же?

Если сосед сел срать по среди улицы, мне что присесть с ним рядом.... А?

Было много вариантов взять ситуацию в Украине под свой контроль. Мы же воспользовались грязным методом запада. Своего видать не в силах выдумать.

россия +ес = договорились и работаем

россия +украине = не договорились

россия стабильный элемент в двух схемах - можно сделать вывод что проблема в украине, все логично

Со страной.

Я так не выражался.

я сказал нужно экономически душить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...