Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

еще бы..... ненавистников россии объединяет ненависть к россии, какие уж тут национальности!  :D

Если варварская страна - это признак вселенской любви к ней, то да, я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина это очень много значит для человека.

Я тебя пытаюсь уже третий раз просить о критериях. Ты из игнорируешь, но оперируешь. Ты отвечаешь на что выгодно?!?!?

Как можно ответить тебе что значит родина, Россия, если отвечая как это понимает ответчик, ты говоришь что не правильно. Расскажи как правильно!

Тут, Саша, нельзя так считать: это в полюс пойдет, это в минус, вот тебе баланс. Не сходится баланс.

Это не важно всё! Воссоединение всё перевешивает, все бухгалтерские рассчёты. Счастье миллионов людей всё перевешивает.

 

в какой баланс не сходится?

Как это не важно. Т.е. счастье 3 миллионов перевешивает счастье 160 миллионов ? Ясно что баланс не сойдется :)

Да и хватит мне приписывать, то что я не говорю. Я за счастье Крыма, но хочу видеть веские основания безвозмездной помощи и присоединения. Помочь - не против. Тащить на своей шее - не согласен.

 

Саша, эти деньги ты тоже жалел?

Нет. Потому как это инвестиции своего рода. Да и кредит к тому же.

Я уже не раз высказывал тут свои мысли. Ты и Наташа их не увидели.

В кратце: я не против помощи Украине и Крыму. Не против вмешательства России в геополитику. Не против политического влияния России на другие страны. Не против присоединения территорий при условии соблюдении законности и выборности.

Я против каких либо наступательных военных действий, даже скрытых. Против обмана. Против любого какого либо раскола, кроме как законного самостоятельного выхода. Я даже поддерживаю действия в ю. Осетии, потому как реально защищали граждан (есть правда сомнения что это была очередная игра).

По Украине:

Считаю что выход из сложившейся ситуации был, путем федеративности.

В сегодняшнем положении в Украине считаю сговор ЕС и путейко. Решили разодрать страну на части. И плевать им на народ. Пиндосов считаю не причем. Им на сегодня Украина нахер не нужна. ПРО в Турции и Прибалтике позволят перекрыть европейский участок полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это сговор, только ес и США. Вспомни кто подписал соглашение 21 февраля. Их послы, оппы и Янук.

Россия тут играет на стороне ЕС, но нам перепало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В России все воруют и воруют, но я заметил, что следующие поколения живут все сытнее и сытнее. Парадокс.

Отбирают у предшествующих поколений.

 

Кстати, мы на очереди. Пенсионный возраст не так уж и за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что выход из сложившейся ситуации был, путем федеративности.

В сегодняшнем положении в Украине считаю сговор ЕС и путейко. Решили разодрать страну на части. И плевать им на народ. Пиндосов считаю не причем. Им на сегодня Украина нахер не нужна. ПРО в Турции и Прибалтике позволят перекрыть европейский участок полностью.

а не кажется, что с самого начала об этом и говорили и Пу и крымчане, и сейчас восток, только хунта против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с твоей грешной земли никуда и не уходил, тут же стою рядышком :) Токльо и всего разницы - что радуюсь возвращению Крыма.

Вот здесь внесу маленькое уточнение - оправдываю ПЖИВ.

 

Всё остальное осталось тем же.

А, да, ещё порадовался олимпиаде. Пилят. но и дело делают. Это прогресс. Я люблю прогресс :)

Все остальное осталось тем же.

 

Ах, ну да не оправдываю. Ну ладно. Просто мы два человека с разными мнениями. Ты считаешь что Музычко сволочь, но до 7 марта его просто не замечали чисто так по наивному - спасибо зомбоящику открыл глаза. А я считаю что он сволочь и еще большие сволочи которые его до 7 марта не наказывали и использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется странным что у всех стран которые входили в американский проект ГУАМ, теперь есть территориальные проблемы? У каждой страны!

Европа не пускает к себе амеров, руками России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России все воруют и воруют, но я заметил, что следующие поколения живут все сытнее и сытнее. Парадокс.

так ведь ВСЕ воруют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у него ничего в Испании. Уже бы все в свете последних событий арестовали.  

В России все воруют и воруют, но я заметил, что следующие поколения живут все сытнее и сытнее. Парадокс.

А ты видел в списке санкций к нашим чиновникам фамилию Путин? О как, ну в например в начале 20 -ого века Российский рубль был одной из самых сильных валют в мире, а что сейчас с рублем и почему - не подскажешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь ВСЕ воруют :)

простите, лично вы - воруете? ну если все воруют, как вы пишете?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...