Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я тут пытался разобраться с темой об участиии украинской команды ССО в британских exercise cambrian patrol 2017,  долго ржал.

Началось всё с прочтения утреннего Пономарио. Так, люблю по утрам за братьев-украинцев порадоваться.

 

Снимок1.JPG

 

Хммм, интересно.

 

Почитал украинскую прессу. Все рукоплещут - "Мы вторые в престижном соревновании. Слава Украине"

Некоторые поговаривают, что на самом деле Украина первая.

 

Снимок4.JPG

 

Снимок5.JPG

 

Вах, какие молодцы, украинцы. Даже британцев победили, но почему то второе место заняли.

 

Продолжаю читать мировую прессу

 

Снимок6.JPG

 

WTF?

 

Снимок7.JPG

 

Что, и Непал получил золото?

 

Снимок8.JPG

 

И Пакистану золото дали? Как так?

 

Попутно мне попалось упоминание о десятке команд с полученным серебром, включая Узбекистан, например. 

Узбекский спецназ - это сила. Наверное. Никогда не слышал о нем.  Ну да, не суть.

 

И все же, что это за соревнования, в которых украинцы победили, но заняли второе место  и получили серебро. А всякие разные индусы, паки и непальцы проиграли, но получили золото. Полез на официальный сайт

 

Снимок3.JPG

 

Что значит это не соревнование? Украинцы же в нем победили, но заняли второе место. Вы всё врете!

 

Курю мануал по проведению тестов:

 

Снимок9.JPG

 

Так вот,  получается, что  никакого рейтинга нет. Есть просто (хотя, ой как не просто на самом деле) сдача зачета и на выходе  медалистов может быть несколько.

Но остаются вопросы:

Как украинцы со своими 76 баллами получили только серебро?

Как бриты со своими  74 баллами получили золото?

Откуда взялось золото у индусов, паков и непальцев, которые с украинцами и рядом не стояли?

 

Я так понимаю, всё дело в брифинге, о котором упоминалось в цитируемой мной статье. Там же говорилось о проблемах с английским у членов украинской команды. Видимо, именно на брифинге раздавали штрафы и бонусы. Но украинцы, не знающие английского, ничего не поняли. Поэтому - "Мы вторые, cлава Украине!"

 

Учите английский, дорогие мои. Не будьте как украинские ССО. 

А вот что посоветовать украинским СМИ, которые растиражировали новость "О втором месте Украины в престижных соревнованиях", не желая разобраться в вопросе,  даже не знаю.  Им, думаю, ничего уже не поможет.  Но я продолжу их читать. И утреннего Пономаря, обязательно :)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, это их вариант ГТО:D

Ежели так, то я неоднократно в детстве занимал 1 и 2 места:D

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
6 минут назад, pui сказал:

Я считаю это маркёром оздоровления экономики Украины

Тебя так сильно волнует экономика Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, pui сказал:

Да

а то что у меня в родном городе много заводов закрылось и делают на их месте торговые центры, а сейчас и CocaCola и KeramaMArazzi еле работают и думают закрываться... это тоже маркёр экономки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% укров уверены в этом же по отношению к России.

Жалко их, болезных. Столько веков вместе были. Вот и песня верная. Но. Зашоренные они.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18 минут назад, pui сказал:

 

Укро-нацистская агитация

при  обращении во множествен числе вы надо писать с маленькой буквы. вот если бы обращались к одному человеку "Уважаемый! Что Вы здесь делаете? Уходите!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...