Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Киев назвал атаку беспилотника причиной взрыва склада в Виннице

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/27/09/2017/59cb83a29a794713b2c6ddb6?from=newsfeed
 
Скажут, ПУ запустил дрона. ;)Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vadim сказал:

Скажут, ПУ запустил дрона. ;)Ждем.

Это вообще реально - "слышали приближение беспилотника"?? %) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:

Это вообще реально - "слышали приближение беспилотника"?? %) 

те кто слышал - уже ничего не скажут...

если только кино не смотрели:D:ph34r::D

 

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять зрада. Слово предоставляется радио "Эхо Москвы, на проводе Венедиктов:

"К.Ларина― ...Упрекают тебя в том, что все-таки в Украине нет гражданской войны, что это агрессия России на Украине.
А.Венедиктов― Вы можете считать так, а я считаю иначе. Огромное число людей бежало из Украины в Россию – 800 тысяч. Это что? Примерно. И 1 миллион 200 тысяч бежало в остальную часть Украины. Это что, это не гражданская война? От кого эти 800 тысяч бежали, от русской агрессии? От кого в Крыму больше 90% за то, чтобы он вошел в состав России? Дело не в том, то референдум, я считаю, незаконный, я уже это говорил, а они, почему так считают? Это что, не внутриукраинская история? Это кто виноват-то? Не надо тут придуриваться. Придуриваются. Это придурство. Вот и всё. Ну, если вам так легче считать, ну живите с этим. Да, конечно, безусловно, значительный элемент российского вмешательства. Безусловно. Поставки. Я бы сказал, инструкторы, между прочим. Безусловно. Но основная масса воюющих это не российские граждане... И, кстати, между прочим, там была история, хотел бы вам напомнить, с Одессой, когда была эта трагедия в Одессе, и когда многие медиа, в том числе, в Киеве писали, что это русские понаехали тут, — среди всех погибших был один гражданин России, если мне не изменяет память. Остальные – граждане Украины. Как не гражданская война? Как не гражданская война? Вот в Доме профсоюзов погибли граждане Украины, трагически погибли. Как не гражданская война? Что вы ерунду порете? И это ваша проблема внутренняя. Вы сначала сделайте так, чтобы ваши граждане не поддерживали Россию в Донбассе… А почему они поддерживают Россию в Донбассе? От кого они защищаются?
К.Ларина― Граждане Украины?
А.Венедиктов― От кого они защищаются? Конечно, граждане Украины. А чего это они поддерживают Россию в Донбассе, вы подумайте об этом. Сколько человек пришло на похороны Моторолы? Мы видели фотографии. Сколько человек? Вы видели эту площадь, заполненную людьми? Это что, из России приехали, что ли? Из Ростова. Ростовские бабушки и дедушки, что ли, были...""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная дата...

 

4 октября 2001 года лайнер Ту-154 «Сибирских авиалиний», летевший из Тель-Авива в Новосибирск, был сбит над Черным морем во время учений украинских сил ПВО. Все находившиеся на его борту 78 человек (66 пассажиров и 12 членов экипажа) погибли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:



Це Европа? И либерасты нам еще тыкают тоталитарным режимом?

не, наблюдаю сейчас процесс постепенного переобувания и перекрашивания оных. Скоро то время, когда среди хохлов и либерастов не  найдешь тех, кто скакал и поддерживал .... все открестятся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...