Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

что ВСН выдержат укровскую атаку. в прошлом году не смогли же отбиться без "отпускников"

Отпускники - это не "броситься в открытую". А решил я так с того, что у ВСН всегда в нужный момент оказывалось ровно столько сил, сколько надо, чтобы сдержать укров. Не больше и не меньше. И так каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускники - это не "броситься в открытую". А решил я так с того, что у ВСН всегда в нужный момент оказывалось ровно столько сил, сколько надо, чтобы сдержать укров. Не больше и не меньше. И так каждый раз.

это мы считаем что не в открытую. а по факту пиар свою работу делает. и нас уже год как плющат. не знаю кому от этого, по твоему мнению, лучше. 

Казалось бы причем тут боинг

ну тут просохатила наша дипломатия. удивительно конечно что трибунал обьявляют не по стране а по событию. явный прокол наших 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы считаем что не в открытую. а по факту пиар свою работу делает. и нас уже год как плющат. не знаю кому от этого, по твоему мнению, лучше. 

@Hamlet, вот зачем юлить? Ты уж уточняй "броситься в открытую" по мнению западного пиара или так, как это представляем мы? Если по мнению западного пиара, то мы давно уже это делаем и твой первоначальный вопрос в этом свете выглядит бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, вот зачем юлить? Ты уж уточняй "броситься в открытую" по мнению западного пиара или так, как это представляем мы? Если по мнению западного пиара, то мы давно уже это делаем и твой первоначальный вопрос в этом свете выглядит бессмысленным.

я помню 08.08.08 и тогда никто ничего нам так и не смог предьявить и агрессором в итоге была названа Грызуния. А сейчас все иначе пока. и не важно насколько для тебя в этом есть смысл или насколько я "юлю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню 08.08.08 и тогда никто ничего нам так и не смог предьявить и агрессором в итоге была названа Грызуния. А сейчас все иначе пока.

Если ты вспомнишь, то очень долгое время агрессором считали нас и мы проигрывали информационную войну. Объявление о реальной роли Грузии в конфликте на западе прошло практически незамеченным. В Грузии нас до сих пор считаю агрессорами и оккупантами. И там исходная ситуация немножко другая ситуация была, там на наших миротворцев напали.

То что сейчас происходит на Украине происходит по принципиально иной схеме: поддержание существующего статус-кво. И ВСУ не дают Новороссию смять, и Новороссии не дают продвигаться и расширять свою сферу влияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздать не так уж и просто: нужен санитарный контроль, сертификация, свободное место для хранения скоропортящихся продуктов у принимающей стороны.

А у нас всего этого нет. Да???

Нищая страна, да к тому же без санэпнадзара куле ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вспомнишь, то очень долгое время агрессором считали нас и мы проигрывали информационную войну. Объявление о реальной роли Грузии в конфликте на западе прошло практически незамеченным. В Грузии нас до сих пор считаю агрессорами и оккупантами. И там исходная ситуация немножко другая ситуация была, там на наших миротворцев напали.

То что сейчас происходит на Украине происходит по принципиально иной схеме: поддержание существующего статус-кво. И ВСУ не дают Новороссию смять, и Новороссии не дают продвигаться и расширять свою сферу влияния.

япошки уже вообще считают, что это мы их звезданули ядерной дубиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...