Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

аналогично. ни как не могу понять чего хотят

Ну кто мне объяснит политику нашей страны по отношению к Крыму, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ- в ней снимаются и наши "артисты". Наша ПЯТАЯ КОЛОННА:

Так и хочется сказать этим "героям вчерашних дней"- пи**уйте на Украину. Пойте там свои песни за гривны.

Улыбнули твои выводы.

А кто для тебя тогда Макаревич? Он горой за пу.... ;)  :)

 

Я уважаю Юрку Шевчука. Он очень умный человек и умные вещи говорит. Ты кстати поищи в тырнете его высказывания по ситуации в Украине и в Крыму. То что тебе выставила гэбня это .......ну ты понял о чём я  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым надо было пригнать стройбат.

Весь мир знает, что этим зверям даже огнестрельное оружие в руки не дают. И никаких провокаций с минометами.

Тихо закопали и как-будто так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байка от новоиспеченного противника:

***********************

"Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максима Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!».

На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.

Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один говорит другому что снайперы то не януковича а оппозиционеров

А прочитал что один другому говорит что всех убили одни и те же. И подозрительно что коалиция не спешит расследовать

Если бы на крышах были беркутовсие сайперм у твоих была бы не небесная сотня, а небесная тысяча.

Если бы да кабы - во рту росли грибы :)

Походу ты сегодня что то сделал для общества. Корт что ли почистил?

Почистил. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Крым будет наш.

Нет не чистил. У нас все растаяло.

Вот из-за таких как ты которые не хотят поднять попу и пойти почистить - страна так дерьмово и живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. Просто сегодня радостный день. У тебя поменялось мировоззрение. 

Ах это у меня поменялось а не ты в лыжах.... Я понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Референдум в Крыму перенесен на 16 марта
На референдум выносится два вопроса.
Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации.

Второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года (республика входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе договора и соглашений).

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...