Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь в чисто "мальчуковый" разговор. ))))

Очень вдруг захотелось узнать, - а что не видно украинских "сискотрясок".  Давно про них не слыхать. То про чужие страны переживали, а тут в рiднiй неньцi" такое, а их не видать.

Или они уже в европах? Никто не в курсе?

Ну как же, есть фотка, да простят меня админы :)

 

post-8055-0-75228600-1394086750.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что боролись

Единственным безусловным свершением Февральской революции было отречение Николая II от престола; о свержении монархии как таковой говорить было рано, поскольку этот вопрос — быть России монархией или республикой — должно было решить Учредительное собрание. Однако ни для рабочих, совершавших революцию, ни для солдат, перешедших на их сторону, ни для крестьян, письменно и устно благодаривших петроградских рабочих[24], свержение Николая II не было самоцелью. Сама революция началась с демонстрации петроградских работниц 23 февраля (8 марта по григорианскому календарю). «Среди женщин, стоявших в мороз в очередях за хлебом, возникли беспорядки, которые вылились в массовые демонстрации под лозунгами свержения самодержавия и прекращения войны»[25]. От войны уже устали и город, и деревня, и больше всех — армия. Но оставались ещё нереализованные требования революции 1905—1907 г.: крестьяне боролись за землю, рабочие — за

гуманное трудовое законодательство и демократическую форму правления

 

Что обрели

...

 В результате стихийной самоорганизации общества возникали многочисленные фабричные и заводские комитеты, вооружённая рабочая милиция («Красная гвардия»), крестьянские, солдатские, казачьи комитеты. Февральская революция высвободила накопившиеся в людях за долгие годы озлобленность и раздражение; митингование стало антиподом парламентской демократии, и требования, выдвигаемые общественными движениями, становились все более и более радикальными

...

а дальше была октябрьская революция... (правда тогда чужих наемников не было) 

интересно, что даже даты практически одни и те же (де жа вю :wacko: )

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он патриот, а не идиот. :)

Я думал мне продаст, по соседски, подешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ну Пу есть Пу. Загнал страну в ещё большую Ж, и главное ради чего? Да ни за что, всё слил.

Я понимаю - санкции за то что оттяпали Крым и половину Украины. Это можно было бы и потерпеть.

 

Но санкции за этот спектакль? Воистину по-идиотски всё выглядит. А Госдеп Путина уже открыто называет вруном: http://top.rbc.ru/politics/06/03/2014/909447.shtml

И все мы знаем что они правы. 

Увы, у нас президент неадекват.

 

Ну а Крым-то что? Там люди поверили, присягнули, на них Киев дела завёл. Сдаст их Пу - они сядут. 

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаст их Пу - они сядут. 

Посмотрим.

 

Не сдаст. Контора своих не бросает. Подтверждено многочисленными примерами - Чапман, Сноуден, Янукович ну и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чапмaн то в каком окопе сидела? :blink:   В джунглях с папкой алмазы добывала под свист плетей во имя революции?  :lol:

Изменено пользователем Guеst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдаст. Контора своих не бросает. Подтверждено многочисленными примерами - Чапман, Сноуден, Янукович ну и тд.

Интересно и как именно "не сдаст". Вывезет и поселит с семьями в подмосковье?

Ну кто мне объяснит политику нашей страны по отношению к Крыму, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чапмaн то в каком окопе сидела? :blink:   В джунглях с папкой алмазы добывала под свист плетей во имя революции?  :lol:

 

Походу это вы в джунглях сидите  :D

 

 

А́нна Васильевна Ча́пман[2] (урождённая Ку́щенко; род. 23 февраля 1982 годаВолгоград) (англ. Anna Chapman) — предприниматель, по сообщениям российских спецслужб и собственным показаниям, данным в ходе суда[3] — раскрытый агент российской разведки, действовавший в США под легендой предпринимателя русского происхождения (хотя некоторые СМИ выражают сомнения в том, что Чапман в действительности имеет отношение к российским спецслужбам[4][5]).

Интересно и как именно "не сдаст". Вывезет и поселит с семьями в подмосковье?

Ну кто мне объяснит политику нашей страны по отношению к Крыму, я не понимаю.

 

В крайнем случае - да, но до этого не дойдет. Если дойдет будет однозначный посыл всему протекторату - если что - мы вас вытащим.

Политика пока простая - не допускать международных наблюдателей, представителей опозиции и прочую шушеру на территорию Крыма до 30 марта - т.е. до референдума. Сохранить стабильность в регионе.

Аналитикам, мне кажется, итоги референдума уже известны - после проведения референдума РФ признает его легитимным и образовывается новое государство. Правительство Крыма просит РФ присутствовать в их стране с целью защиты - РФ официально наращивает контингент в регионе.

 

Это мое видение, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...