Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Извините, что вмешиваюсь в чисто "мальчуковый" разговор. ))))

Очень вдруг захотелось узнать, - а что не видно украинских "сискотрясок".  Давно про них не слыхать. То про чужие страны переживали, а тут в рiднiй неньцi" такое, а их не видать.

Или они уже в европах? Никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

один говорит другому что снайперы то не януковича а оппозиционеров

 

вы полную версию послушайте - ту что я выложил.

Если не разумеете на вражеской мове - я трошки помогу, на эту тему зараз с 8 минуты слухати.  :D

Там речь идет о том, что убитые снайперами есть с обоих сторон. На то что это те же снайперы указывает одинаковость пуль, поражений и тд...

О том чьи это снайперы говорившие не знают, однако отсутствие срочного разбирательства в этом вопросе со стороны новой власти - наводит на мысли. А всяческое замыливание этого вопроса последнее время - заставляет делать неприятные выводы. Но! Доказательств  нет - все это додумки приехавшего ознакомиться с ситуацией.

 а что не видно украинских "сискотрясок"

 

Эм, я извиняюсь, а это кто такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фемен подозрительно силились, как и Кургинян у нас.

 

а насчет снайперов все понятно было, но это все утонет в море информации и последующих событиях. Вообще понятно, что украиной просто жертвуют в большой игре.  А яроша-тягнибока сольют в ближайшее время к удовольсвтвию всех трех сторон. А потом по-новой шапито.  Но в большой игре сливают нас, а мы боремся за Крым какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега на работе разговаривал со знакомыми из Киева - они ходили на майдан. Утверждают что беркутовцы - звери. Бросали в людей шумовые гранаты, говорит что на крышах были беркутовские снайпера.

Зверей там с обоих сторон было полно. Родственники жены на майдане лично были. Я лично с ними разговаривал.

Не верят ни кому. Пу ненавидят, и за Янука тоже.

Единственно сошлись во мнении что может и прально что блокировали части на юге Украины. Под Киевом разграбили несколько в/ч и арсеналы милиции. Разграбленное ружие у ПС. Киев в страхе. Анархия.

Идейных на майдане много, они тоже идейные. Но националисты более организованней, и их боятся. Теперь жалеют что допустили нациков идти с ними под одними знаменами так сказать.

На вопрос что ожидают/хотят дальше - хотят новые выборы с участием всех сторон. Но в реальности понимают что это невозможно. Ждут помощи от европы. В путенскую Россию не верят, ассоциация с януком. Может и по делом нам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот день в тырнете мелькнула инфа, что из посольства США вышли снайперы. Надо Раша растудэй поработать над этим вопросом. :D

ты не забывай, что 90% инфы тупо придумывается редакторами от лени или от приказов начальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверей там с обоих сторон было полно. Родственники жены на майдане лично были. Я лично с ними разговаривал.

Не верят ни кому. Пу ненавидят, и за Янука тоже.

Единственно сошлись во мнении что может и прально что блокировали части на юге Украины. Под Киевом разграбили несколько в/ч и арсеналы милиции. Разграбленное ружие у ПС. Киев в страхе. Анархия.

Идейных на майдане много, они тоже идейные. Но националисты более организованней, и их боятся. Теперь жалеют что допустили нациков идти с ними под одними знаменами так сказать.

На вопрос что ожидают/хотят дальше - хотят новые выборы с участием всех сторон. Но в реальности понимают что это невозможно. Ждут помощи от европы. В путенскую Россию не верят, ассоциация с януком. Может и по делом нам :(

Захлебнуться в дерьме- еще вспомнят про Россию.

Забыл я как там Геббельс говорил, чем наглее ложь ,что то такое.

Чем чудовищнее ложь- тем скорее в нее поверят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захлебнуться в дерьме- еще вспомнят про Россию.

Лёха! Они его (дерьмо) хлебают со времен ющя. А если по делу то я их во многом понимаю. Просто это длинный разговор. А мне лениво стучать по клавишам. Да и сеанс связи скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха! Они его (дерьмо) хлебают со времен ющя. А если по делу то я их во многом понимаю. Просто это длинный разговор. А мне лениво стучать по клавишам. Да и сеанс связи скоро.

Еще - не забудь, что там по всем каналам идет целенаправленный посыл: Россия-враг, ЕС -друг, новая власть- народная. Зомбируют похлеще наших умельцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...