Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Если ПыСы вытекает из предыдущего текста, то это означает - огородиться рвами, снаружи никого не пущать а внутри жестоко подавлять.

И чем это закончилось один раз? Тем же закончится и второй.

ну это уже твои домыслы, а могут быть и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щедрое предложение:

Дык об этом уже второй день трындят телеканалы и пестрит инет.

Я уж думал что обсудили.

 

Новороссия щедрая душа.

Ну первый путен предложил.

Вон уже посыпалось. 

Что это снова наиразумнейший тактический ход гоподинавеликого пу.  :D

 

Есть конечно логика. Но вот чтоб они просто так отсиживались у нас в стране. Не вижу в этом хорошего.

Это потенциальные преступники в первую очередь и всё остальное во вторую.

Пусть города восстанавливают  на ЮВ Украины. Отрабатывают за то что "скакали"  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалекое будущее, россия:

— Папа, а правда, что россия — великая страна?

— Правда, сынок.

— А почему тогда ты не можешь купить мне велосипед?

— Потому что у нас нет денег.

— А почему же мы так бедно живем?

— Понимаешь, сынок, мы жили хорошо, но другим странам не понравилось то, как мы живем. И они договорились и сделали так, чтобы мы жили плохо.

— А что им не понравилось?

— Ну, мы вернули себе Крым и хотели вернуть Донбасс...

— А их у нас отобрали?

— Ну, сынок, это сложно. Формально, повторяю — формально, они принадлежали Украине...

— А формально — это как, по закону, да?

— Ну, как–бы да. Но мы считали иначе. Они, вроде как, когда–то давно были наши, но мы их отдали. А потом передумали и забрали обратно, потому что мы решили, что отдали неправильно.

— Значит, я могу забрать обратно пистолет, который я подарил Диме в прошлом году?

— Нет, сынок, это другое...

— Но почему?

— Ты еще маленький.

— А вот те фотографии, где я маленький на море, это Крым?

— Да, сынок.

— Когда мы его забрали?

— Нет, это было потом. А тогда он еще был украинский и мы там каждый год отдыхали.

— А почему мы теперь не ездим в Крым?

— Потому, что у нас нет денег, да и Крыму гостиницы теперь только для очень богатых, а простых туда не пускают, потому что там очень важная военная база.

— А Донбасс не смогли отобрать?

— Не смогли.

— А мы туда можем поехать поехать, ты говорил у нас там бабушка с дедушкой живут? Мама рассказывала, вы туда ездили по дороге в Крым.

— Не можем, сынок. Ну во–первых тоже дорого, у нас же уже нет машины, а во–вторых опасно — там все заминировано еще, ну и я не уверен, что там нас хотят видеть.

(молчание)

— Папа, а ты кем работал, когда все это было?

— Я работал в интернете, в Ольгино, агитировал за русский Крым и за русский Донбасс.

— Папа, но получается так, что раньше мы ездили к дедушке с бабушкой и в Крым. На своей машине. А теперь Крым наш, но мы туда поехать не можем? И еще из–за этого всего у тебя больше нет машины, а у меня — велосипеда?

(вздох)

— Да, сынок, выходит так...

— И ты за это агитировал в интернете?

(Еще один вздох)

— Ну, да...

(пауза)

— Папа, знаешь, мне кажется ты мудак...

© самизнаете откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно смотреть на телемост в посте выше. Два момента пока увидел

 

вопрос Губареву:

- Павел, откуда у вас оружие?

- Так от Советского союза осталось. Как и у вас.

- нет, у нас старое оружие, а у вас современное советское оружие.

 

второй вопрос Губареву:

- За что вы воюете?

- Я здесь родился, живу. За свою землю, дом. 

- а почему вы не  прекращаете на нас нападать?

 

.......


Недалекое будущее, россия:
— Папа, а правда, что россия — великая страна?
— Правда, сынок.
— А почему тогда ты не можешь купить мне велосипед?
— Потому что у нас нет денег.
— А почему же мы так бедно живем?
— Понимаешь, сынок, мы жили хорошо, но другим странам не понравилось то, как мы живем. И они договорились и сделали так, чтобы мы жили плохо.
— А что им не понравилось?
— Ну, мы вернули себе Крым и хотели вернуть Донбасс...
— А их у нас отобрали?
— Ну, сынок, это сложно. Формально, повторяю — формально, они принадлежали Украине...
— А формально — это как, по закону, да?
— Ну, как–бы да. Но мы считали иначе. Они, вроде как, когда–то давно были наши, но мы их отдали. А потом передумали и забрали обратно, потому что мы решили, что отдали неправильно.
— Значит, я могу забрать обратно пистолет, который я подарил Диме в прошлом году?
— Нет, сынок, это другое...
— Но почему?
— Ты еще маленький.
— А вот те фотографии, где я маленький на море, это Крым?
— Да, сынок.
— Когда мы его забрали?
— Нет, это было потом. А тогда он еще был украинский и мы там каждый год отдыхали.
— А почему мы теперь не ездим в Крым?
— Потому, что у нас нет денег, да и Крыму гостиницы теперь только для очень богатых, а простых туда не пускают, потому что там очень важная военная база.
— А Донбасс не смогли отобрать?
— Не смогли.
— А мы туда можем поехать поехать, ты говорил у нас там бабушка с дедушкой живут? Мама рассказывала, вы туда ездили по дороге в Крым.
— Не можем, сынок. Ну во–первых тоже дорого, у нас же уже нет машины, а во–вторых опасно — там все заминировано еще, ну и я не уверен, что там нас хотят видеть.
(молчание)
— Папа, а ты кем работал, когда все это было?
— Я работал в интернете, в Ольгино, агитировал за русский Крым и за русский Донбасс.
— Папа, но получается так, что раньше мы ездили к дедушке с бабушкой и в Крым. На своей машине. А теперь Крым наш, но мы туда поехать не можем? И еще из–за этого всего у тебя больше нет машины, а у меня — велосипеда?
(вздох)
— Да, сынок, выходит так...
— И ты за это агитировал в интернете?
(Еще один вздох)
— Ну, да...
(пауза)
— Папа, знаешь, мне кажется ты мудак...

© самизнаете откуда

денюшку отрабатываешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...