Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вроде как последствия обстрела зажигательными боеприпасами,а там хз-как оно по печени бьёт.Ладно там ханки обожрался-печень сразу просела,а тут же получается народ дышит продуктами горения-должны в первую очередь легкие с бронхами отвалится.Не знаю- не медик.

не, не, с химбоеприпасами это вряд-ли связано, в них фосфор, от него другие последствия

химический гепатит правильнее называть лекарственным, это лекарственный гепатит

если Петя увидит сообщение, то компетентно прокомментирует вопрос

Пётр, будь ласка, просвети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно ознакомиться с различиями летней и зимней компаний на языке военных, рекомендую:

http://rusvesna.su/recent_opinions/1422286685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, с химбоеприпасами это вряд-ли связано, в них фосфор, от него другие последствия

химический гепатит правильнее называть лекарственным, это лекарственный гепатит

если Петя увидит сообщение, то компетентно прокомментирует вопрос

Пётр, будь ласка, просвети :)

Токсические гепатиты могут быть лекарственными, алкогольными, а также вызванные гепатотоксическими химическими веществами. Таким веществом является, например, фосфор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь по ту сторону войны...........

 

" вот так и живем)))
за окном просто разрывает все вокруг, стоим пирожки с картошкой печем (ну до этого я тесто дрожжевое делала, мама начинку).. бАААААХ! бабах... град полетел на выход, три баха, еще пакетик "осадков" еще с десяток и так далее не затыкаясь на вход и выход. А мы пирожки печем с мамой.
Мама: вот как на поминки, честное слово.
Я: Да.
И смех такой искренний.
Вот рассказываю и сильно похоже на психическое расстройство. Но понять может только тот, кто пережил))) Вот реально - за окном армагеддон, а ты занят привычными делами: кушать готовишь, убираешь, стираешь, делаешь красивости и т.д.
В сети где-то скажешь, вот, убрала, пропылесосила, борщ сварила. А в ответ: "ТЫ что, ты же из Донецка!".
Блин и что мне по этому поводу не убирать и семью не кормить)))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токсические гепатиты могут быть лекарственными, алкогольными, а также вызванные гепатотоксическими химическими веществами. Таким веществом является, например, фосфор.

Значит сделано верное предположение :( через воду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из ЖЖ:
 
25 янв, 2015 17:43 (UTC)
знакомая только вернулась от Вас
ну, точнее с Донбасса (точнее ее передвижения я не отслеживала, хотя есть ее записи в ФБ).
Скоро еще собирается...
Знаете, после вот этого "девочка-подросток, которая подходит и просит пачку макарон, и говорит, что уже много месяцев у неё перед глазами стоит огромная тарелка горячих макарон - вот это реально очень страшно!
Наши дети мечтают о новых айпадах и смартфонах, а дети Донбасса - о макаронах... " и правда страшно..

 

 

 

Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сделано верное предположение :( через воду?

Ну да, с водой и вдыхаемый. Но там должны быть и другие признаки отравления: рвота, понос, боли в животе, сердечная недостаточность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...