Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

не свидомитый (биохрень) вопрос не чем убили. А кто, зачем.

Хм

А ведь тут даже полный расклад выкладывали, что-как-зачем-почему. Отрицали фактически полностью взрыв реактивного снаряда.

А тут такой поворот. При чём даже с российских каналов уже льётся другая интерпретация.

Зачем?

То что ВСУ выгодно представить всё как обстрел партизанами их позицый - это понятно. А российским то каналам к чему эта переигровка?

Ну и пёрли бы как и раньше что это водила подорвался на мине.

Игра, не иначе как. Как и вся эта войнушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры в наступление пошли вроде как, за аэропорт обиделись, перемирие кончилось.

Насчёт приказа нашим не знаю, не читал такого.

давно уже обоюдный приказ был

Стрелок с неделю назад упоминал, а про Марик я прямым текстом говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если банить человека только за то, что он "другой веры"- чем вы лучше свидомых?

Ну забанили вряд-ли из-за веры.

Из за мнения.

Видать тут его высказывания посчитали как призывы к сепаратизму и тп. Хотя урапацреоты далеко от них не убежали, а их терпят потому как свои, родные  :D

ст. 280 и 282 очень хорошо отделяют "других" от других

Ага. 

Их приписать можно любому на этом форуме. Даже тому кто ваще в политику не суётся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм

А ведь тут даже полный расклад выкладывали, что-как-зачем-почему. Отрицали фактически полностью взрыв реактивного снаряда.

А тут такой поворот. При чём даже с российских каналов уже льётся другая интерпретация.

Зачем?

То что ВСУ выгодно представить всё как обстрел партизанами их позицый - это понятно. А российским то каналам к чему эта переигровка?

Ну и пёрли бы как и раньше что это водила подорвался на мине.

Игра, не иначе как. Как и вся эта войнушка.

а кто что переигрывал

подрыв МОН напротив автобуса - это одно, обстрел ГРАДами с позиций ВСУ после инцидента, чтобы замести следу - это совершенно другое

заявление ОБСЕ говорит о том, что даже этот "маскировочный" обстрел был УВСовским, что вдвойне подтверждает их вину

Ага.

Их приписать можно любому на этом форуме. Даже тому кто ваще в политику не суётся :D

ты 282ую к себе решил примерить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто что переигрывал

подрыв МОН напротив автобуса - это одно, обстрел ГРАДами с позиций ВСУ после инцидента, чтобы замести следу - это совершенно другое

заявление ОБСЕ говорит о том, что даже этот "маскировочный" обстрел был УВСовским, что вдвойне подтверждает их вину

Ты пагади. Про обстрел после взрыва МОН ни чего не говорилось. Говорится просто про обстрел!

В заявлении ОБСЕ нет ни какого маскировочного обстрела, а есть заявление что обстрел вёлся со стороны ВСУ.

У меня вопрос, для чего наши сми подхватили эту выгодную для нас теорию и теперь втирают её?

Игра с внесёнными поправками?

ты 282ую к себе решил примерить? :)

Тебе тоже не убежать далеко от неё  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пагади. Про обстрел после взрыва МОН ни чего не говорилось. Говорится просто про обстрел!

В заявлении ОБСЕ нет ни какого маскировочного обстрела, а есть заявление что обстрел вёлся со стороны ВСУ.

У меня вопрос, для чего наши сми подхватили эту выгодную для нас теорию и теперь втирают её?

Игра с внесёнными поправками?

Тебе тоже не убежать далеко от неё ;):)

1. я не имею никакого отношения к нашим СМИ, поэтому вопрос не по адресу

2. мне эта статья не грозит никаким боком, я не работаю на противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я не имею никакого отношения к нашим СМИ, поэтому вопрос не по адресу

2. мне эта статья не грозит никаким боком, я не работаю на противника

1. Ну я не тебе его изначально и адресовывал.

2. Ты даже можешь и не знать об этом  ;)  :)

Потому как ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)

А унизить человеческое достоинство, у нас тут на форуме как 2 пальца описать  ;)  :D , в равном как и пришить эту статью  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща случись случай что одновременно попадут два снаряда с двух сторон по автобусу и убьют 15 человек информационная война пойдет с двух сторон сама собой и независимо от фактов и правды трагического случая. Плюс диванные эксперты сами нагнетают. До следующего случая гибели 20 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...