Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

по ощущениям если сказать что русским будет неприятно если хохлы будут схххь не снимая штаны они будут это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ощущениям если сказать что русским будет неприятно если хохлы будут схххь не снимая штаны они будут это делать

холодной зимой, тепло - но недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с своим другом из генштаба месяца два назад,человек военный аналитик,должность интереснейшая,сам он очень интересный человек,поездил,полетал везде где есть вооруженные силы, стрелял и ездил на всей зарубежной технике к которой допускали. Про Украину был разговор(я там вырос). Как же там новороссия, как они держаться против регулярной армии?

-Саша, ты с своим стажем десять лет в армии выстрелишь из калашникова?не сомневаюсь. Из печенега?не сомневаюсь. А уже с безоткатным орудием банальным у тебя будут проблемы(смеется) и у меня тоже. А там люди из систем залпового огня стреляют(смеется) простые жители домбаса. Инструкторы наши естественно. Причем бестофвебест, горячие точки люди прошли,знают как инструктировать молодняк,как пожилых,потому мы такой там перхарбор устроили. Взаимодействие и управление грамотное,везде наши военные профи.

Но это временный успех, украинская армия вернется и это так же мы в чечне будет другая армия.Учтут ошибки,подтянут из-за рубежа инструкторов, разморозят технику резерва, проведут чиску в рядах,выкинут блатных и безталантливых, наладят взаимодействие...

Сегодня смотрю новости, угу так и есть, разморозили,перевооружили,починили,ввели в строй технику, смотря на количество страшно становиться...

Я ему еще тогда,а как дальше?

(смеется) Да пока перемелем эту технику,слава богу не 45, есть РПГ, шмели и всяких дешевых штук много запускающихся с коленки, а танк стоит баснословно,есле даже с разморозки безплатно, а моторесурс, обслуга... Пожжем всю технику опять и все... просто инструкторов побольше понадобиться..

Я:а потом?.

А потом хрен ево знает как будет.

 

Теперь как бы это жутко не звучало в такой ситуации,набираем попкорна и смотрим-ждем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с своим другом из генштаба

всё хорошо, всё правильно. Но нулёая по необходимым вложениям техника из украинских баз хранения это полный эпик фейл для аналитика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хорошо, всё правильно. Но нулёая по необходимым вложениям техника из украинских баз хранения это полный эпик фейл для аналитика

развернутей, плиз! я плохо понимаю намеки и отрывистые слова-надписи))))))

 

а так как я понял ваши слова, оценивается сколько машин резерва,эти сведенья есть у любой разведки мира и на сколько быстро можно их ввести в стой. С 

колько я с этим сталкивался в войсках,дело даже не в том что бы завети железо. Вопрос обученного экипажа и самое главное обстреленного..... 

аналитики на на то они и аналитики, они обсчитывают все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...