Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Спасибо что спонсировал кровавую бойню. Пусть бог воздаст тебе по заслугам... :(

Я спонсировал тех, кто защищает, но не нападает! Я на стороне тех, кто отстаивает интересы русскоязычных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что стоим и думаем. Прыгать или нет, а тем временем родственник уже воды нахлебался и тонуть начал.

Так ты за ядерный удар? Це дило! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче

Посмотри, Антон кто первый цитировать начал и оскорбительные словечки разбрасывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умрИть пыл можно и без оскорблений. имхо.  ;)  :)

:blink:

???????

 

ПыСы Ты это...... поправляй поправляй ошибки, подтяну русский заодно  :D , только за собой следи  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячный раз уже одно и тоже. за такое я б уже бан давал.

Оппоненты в тот же тысячный раз скажут - не было бы майдана, не было бы свержения законно избранного президента и не было бы антирусских действий новой власти - не было бы Стрелкова, Безлера и иже с ними и Мозгового.

Унылый боян в общем.

странный подход...не устроили бы вы майдан у себя в стране мы бы вам диверсантов не прислали чтоб полстраны отгрызть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячный раз уже одно и тоже. за такое я б уже бан давал.

Бан за то что у собеседника точка зрения противоположная. В Луганской области сейчас за такое убивают местами. Опиши пожалуйста свою цель заткнуть рот другому. Тебе не хватает еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) для тебя пу бросил, для меня сшп. кто прав? :)

а что именно происходит со 140 млн на данный конкретный момент? не завтра, не через 2 года, а сейчас и сегодня?

сейчас у нас происходит экономический кризис который уже отразился на населении. Как водится первыми страдают самые незащищенные слои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...