Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

У нас работа будет — у них нет. У нас пенсии будут — у них нет. У нас поддержка людей — детей и пенсионеров — будет, у них нет. У нас дети пойдут в школы и детские сады, а у них они будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют делать! Вот так, именно так мы выиграем эту войну.

 

Упоротый!

Ну Порошенко не сильно то и отличался умом. По собственным моим опросам знакомых и родственников на эту лошадку меньше всего ставили. Но её почему-то поставили во главу.

 

Так победим!

p.s. Сорри конечно за чёрную ненависть, но что в этом селе делают солдаты ВСУ? Может им домой пора? И война сразу закончится.

Странно. А что тогда делали в Грозном РА в 1994 году?

 

p.s. я понимаю что априори тут на форуме ополченцы = носители добра и правосудия, а ВСУ = злыдни и разрушители.

А в Славянск тем временем жители возвращаются и пенсии с з/п платят и город к жизни возвращается. Извините что без пруфов, это просто инфа от знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 18 лет подписывал присягу и понимал, что подписываю и делал это осознано! Что на Украине какие то другие люди?

Круто ты себя одного противопоставляешь целой толпе народа. Посмотри видео ребят под Волновахой - и сам ответь: они понимают что скоро их убьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла война??? Сама пришла видимо. ВВП тушил тушил не потушил

при каком из возможных вариантов пришествия войны сразу становятся оправданными эти юродства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ты сейчас судя по писанине не все осознаешь...а туда же

Что ручки чешутся, процитировать?  Лишь бы ты был осознан, съездил бы в Крым чтоле, послушал что местные говорят и чему они рады, а чему нет! А то набрасывает тут дермеца :)  Хорошо, что таких как ты в 41 паникеров мало было, просрали бы Cоветский Cоюз и блокадный бы Лениград сдали, такие любители вкусняшек, как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 94-ом восстанавливали конституционный порядок, в 99-ом участвовали в контртеррористической операции.

Представь и ВСУ оказывается делает тоже самое, восстанавливает конституционный порядок. Защищает граждан и гостей Украины от бандитов, фашистов, наёмников и экстремистов. Это территория Украины и они (ВСУ) по конституции имеют там право находиться.

И я не тебе задал вопрос. Я твой ответ знаю, потому как сам немного в курсе истории восстановления порядка в чеченской республики  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто ты себя одного противопоставляешь целой толпе народа. Посмотри видео ребят под Волновахой - и сам ответь: они понимают что скоро их убьют?

Я бы на месте их (18-них ребят) перешел на строну тех, кто защищает мирное насение, а не бомбит дома, садики, больницы и школы :)

Как там во ФГУПЕ дела идут, расскажи, на ВДНХ много народу ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ручки чешутся, процитировать? Лишь бы ты был осознан, съездил бы в Крым чтоле, послушал что местные говорят и чему они рады, а чему нет! А то набрасывает тут дермеца :) Хорошо, что таких как ты в 41 паникеров мало было, просрали бы советский союз и блокадный бы Лениград сдали, такие любители вкусняшек, как ты!

а ты что сделал для днр лнр для Крыма в конце концов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. я понимаю что априори тут на форуме ополченцы = носители добра и правосудия, а ВСУ = злыдни и разрушители.

Не на форуме. А в ТВ. Лично все мои хорошие знакомые прекрасно понимают кто скрывается под ополченцами и не одобряют их действий. Действий ВСУ тоже не одобряют правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте их (18-них ребят) перешел на строну тех, кто защищает мирное насение, а не бомбит дома, садики, больницы и школы :)

Как там во ФГУПЕ дела идут, расскажи, на ВДНХ много народу ;) ?

дезертир? К чеченцам в плен сдался бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...