Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Денежки пересылал весной и летом для ополченцев, а потом и беженцам :). Отдыхал в Крыму в сентябре 3 недели, денежки тратил - стало быть финансово опять же немного подпитывал ;)

Нет, чеченцев никто не выбирал. А тут выборы были! Почуствуй разницу! ;)

то есть? Они решили отделиться. Центральная власть отправила войска какая разница то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой опять проснулся и начал тестировать, ручки чешутся да?! Ты то что своими руками сделал? Купи и продай? Я работаю, новые программные продукты создаю своими мозгами, делюсь ими кстати. Хоть что то руками делаю, а ты то что сделал?  :D  :P

Тебе где мозги то отбили? Совсем связно писать разучился!

Ты свою пиписку-то не показывай. Коротка она у тебя.  :)

А барыга в рульку да в выпивку, считай в унитаз вкладывал! :) Ополченцы убивают агрессоров, да я их спонсировал, против тех, кто мирные кварталы бомбит и стариков с детьми убивает - да убийство таких извергов готов спонсировать :)

Ну может барыга в унитаз и вкладывал. Мне фиолетово. А вот ты гнилой до мозга и костей, в кровавые реки бабки вливал. Смерть таким упырям - это награда  ;)  :) !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как там во ФГУПЕ дела идут, расскажи, на ВДНХ много народу ;) ?

Андрей, что за личные разборки?

Если интересно, как дела во ФГУПе и сколько народу на ВДНХ, общайтесь на данную тематику в личке, а не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что сделал для днр лнр для Крыма в конце концов?

За себя скажу.

1. Поехал летом в Крым и поддержал тамошний малый бизнес, потратив кругленькую сумму.

2. В настоящий момент 60% объема моей работы посвящено Крыму. И это тоже инвестиции в малый и средний бизнес Крыма. 

3. Про ЛНР и ДНР не буду, это личное слишком.

 

Теперь мне разрешено свои мысли о Крыме высказывать? Допущен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы убивают агрессоров, да я их спонсировал, против тех, кто мирные кварталы бомбит и стариков с детьми убивает - да убийство таких извергов готов спонсировать :)

Спасибо что спонсировал кровавую бойню. Пусть бог воздаст тебе по заслугам... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть? Они решили отделиться. Центральная власть отправила войска какая разница то?

Разница в том, что тут это экстремисты хотели отделиться, а там "русские"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и не перешли на сторону бандитов. Они и пытаются защитить мирное население от гастролеров из соседнего государства.

Судя по главам ополченцев - там местные ребята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя скажу.

1. Поехал летом в Крым и поддержал тамошний малый бизнес, потратив кругленькую сумму.

2. В настоящий момент 60% объема моей работы посвящено Крыму. И это тоже инвестиции в малый и средний бизнес Крыма.

3. Про ЛНР и ДНР не буду, это личное слишком.

Теперь мне разрешено свои мысли о Крыме высказывать? Допущен? :)

я ведь с тобой и не спорил ))) я спрашивал конкретного персонажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по главам ополченцев - там местные ребята :)

Сейчас да. Наемников типа Стрелков, Безлера и т.д. убрали. Не было бы Стрелкова с его 52 наемниками - никто бы в Славянске не умирал. Не было бы Безлера - не было бы расстрелов. И т.д.

Изменено пользователем alexmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...