Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Серьёзно, им под санкциями стало лучше??

Ситуация из жизни. У друга знакомый работающий в нефтянке живущий то ли на остоженке то ли на пречистенке. Пару месяцев из суда пришло решение на выплату компенсации. Нужно было оплатить в течении месяца - знакомый сказал что тянем до последнего - доллар должен вырасти. Так вот друг немного знающий жизнь подобных искреннее считает что они станут только богаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты басни то нам не рассказывай про молодых мальчишек. .

Предлагаешь послушать твои басни :)

Наших срочников что посылали на Украину тоже заставляли подписать контракт. Но имхо от количество страниц в этом контракте молодой паренек не взрослеет и не становится нормальным военным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь послушать твои басни :)

Наших срочников что посылали на Украину тоже заставляли подписать контракт. Но имхо от количество страниц в этом контракте молодой паренек не взрослеет и не становится нормальным военным.

Я в 18 лет подписывал присягу и понимал, что подписываю и делал это осознано! Что на Украине какие то другие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких ваших? Ваши это Дуркаинские, а про наших от куда ты можешь знать.

Я рад был с тобой победесовать пока ты был еще вменяемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 18 лет подписывал присягу и понимал, что подписываю и делал это осознано! Что на Украине какие то другие люди?

))))) ты сейчас судя по писанине не все осознаешь...а туда же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...