Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

:) Ты замечательный пример привел. Только не полный. В нем не хватает еще безграмотной толпы, решающей что делать слесарю. Вот я бы с удовольствием посмотрел бы на такой ремонт твоей машины и на твою реакцию! :D  Я утверждал, утверждаю и буду утверждать, что каждое дело должен делать ПРОФЕССИОНАЛ, а не толпа.  

 

Однозначно  и  МУДРО !!!

 

Конечно, есть одна ..бяка..   - если ПРОФИ -  фашист на пример....    :D

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дмитрий Стешин @kp_steshin · 11 ч. 11 часов назад

В Донецке уже два часа как дали горячую воду, а в Киеве -ее нет и не будет. За что боролись?

Однозначно  и  МУДРО !!!

 

Конечно, есть одна ..бяка..   - если ПРОФИ -  фашист на пример....    :D

если слесарь слесарит а не зигует, то для твоей машины разницы нет. Но как только он начнет зиговать, сам быстро поменяешь его  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ты замечательный пример привел. Только не полный. В нем не хватает еще безграмотной толпы, решающей что делать слесарю. Вот я бы с удовольствием посмотрел бы на такой ремонт твоей машины и на твою реакцию! :D  Я утверждал, утверждаю и буду утверждать, что каждое дело должен делать ПРОФЕССИОНАЛ, а не толпа.  

Ооооооо какие дебри пошли.

Ну чтож. Кто же против - что управлять должны профессионалы и я тебе привёл примеры этого управления.

Лидер, если он профессионал, то должен подчинить себе толпу, доказывая ей что ему можно доверять и он поведёт куда нужно. Как это сделать чтоб его не повесили, пусть думает и решает, будет самодурничать - повесят.

 

По поводу слесаря. Я как часть толпы наблюдаю за ремонтом автомобиля и как раз подсказываю и решаю что мне нужно делать с авто, а что нет. А то ведь можно так наремонтировать , что счёт за ремонт будет не подъёмным. И пусть даже ему будут шептать из другой толпы что нужно делать по другому.

Авто мой? Мой! И я толпа, и я решаю что мне нравиться, а что нет и слесарь обязан меня спросить.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо какие дебри пошли.

Ну чтож. Кто же против - что управлять должны профессионалы и я тебе привёл примеры этого управления.

Лидер, если он профессионал, то должен подчинить себе толпу, доказывая ей что ему можно доверять и он поведёт куда нужно. Как это сделать чтоб его не повесили, пусть думает и решает, будет самодурничать - повесят.

 

за что вы и ругаете путина  :)

 

По поводу слесаря. Я как часть толпы наблюдаю за ремонтом автомобиля и как раз подсказываю и решаю что мне нужно делать с авто, а что нет. А то ведь можно так наремонтировать , что счёт за ремонт будет не подъёмным. И пусть даже ему будут шептать из другой толпы что нужно делать по другому.

Авто мой? Мой! И я толпа, и я решаю что мне нравиться, а что нет и слесарь обязан меня спросить.  ;)  :)

так ведь решает толпа, не ты (ты всего лишь ее маленькая часть), хоть и авто твой..... ты же предлагаешь верховенство толпы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что вы и ругаете путина  :)

А я должен ему в ладоши блин хлопать , за то что его упыри мне налоги поднимают, кредиты душат и цены взвинчивают. Да???

Простите не приучен очко зализывать  :)

 

 

так ведь решает толпа, не ты (ты всего лишь ее маленькая часть), хоть и авто твой..... ты же предлагаешь верховенство толпы...

Машина лично моя, бабки мои - значит я и толпа. Не нужно путать. Другие на моей машине не ездят и бабло в неё не вкладывают.

Будут бабки давать - пусть командуют  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я должен ему в ладоши блин хлопать , за то что его упыри мне налоги поднимают, кредиты душат и цены взвинчивают. Да???

Простите не приучен очко зализывать  :)

 

 

Машина лично моя, бабки мои - значит я и толпа. Не нужно путать. Другие на моей машине не ездят и бабло в неё не вкладывают.

Будут бабки давать - пусть командуют  ;)  :)

Лидер, если он профессионал, то должен подчинить себе толпу - твои слова. т.е. за это ты путина не ругаешь? А что касается налогов, то не везде в мире они ниже и это в другую тему. 

ты сам себе противоречишь - то ты за главенство толпы, то против. То ты сам по себе, то ты и есть толпа. Ты уж определись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если слесарь слесарит а не зигует, то для твоей машины разницы нет. Но как только он начнет зиговать, сам быстро поменяешь его  :D

 

Блин,  снова согласен....   

 

А вот Меркель  у немцев (или Обама в США)  зигует, а сменить её не можно быстро...   :D

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,  снова согласен....   

 

А вот Меркель  у немцев (или Обама в США)  зигует, а сменить её не можно быстро...   :D

ну вот как бы это проблема немцев, хотя в какой-то мере и наша тоже. Но кмк меркель далеко не худший вариант - могло быть и хуже. Во всем надо видеть радости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер, если он профессионал, то должен подчинить себе толпу - твои слова. т.е. за это ты путина не ругаешь? 

Слова мои. За это не ругаю.

 

 

ты сам себе противоречишь - то ты за главенство толпы, то против. То ты сам по себе, то ты и есть толпа. Ты уж определись. 

я определился, а вот ты всё перевернул. Пережёвывать по триста раз не хочу.

 

 

А что касается налогов, то не везде в мире они ниже и это в другую тему. 

меня интересует больше моя страна, а чужая сторонушка так, только в плане общего развития ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...