Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я что-то нить потерял. О чем спор?

О том как нужно политику управления собственностью перенести на государственное управление с соблюдением субординации и беспрекословным выполнением самодурства хозяина ой главы этого гос-ва.  ;)  :D

 

опять однобоко... разве причина только в этом? воровство как раз следствие отношения временщика.

Не только и не однобоко, это лишь один пример из многих.

 

можно и корректно. Любой государственный деятель и вообще гражданин должен понимать, что государство - его и он не временщик. И ответственность во всех делах должна быть по конечному результату, а не в процессе если это не прямое нарушение закона. В армии попробуй обсуждать приказы. Это и есть субординация. Смешно наказывать за предполагаемый результат. Большинству надо хлеба и зрелищ сию минуту, а как быть с перспективой?

Любой госдеятель что гос-во его только как гражданина этого самого гос-ва, а не как чиновника. Он должен понимать что он исполнитель воли народа, а не рабовладелец. И армию сюда приписывать ну совсем не правильно (имхо)

И по конечному результату делают уже выводы, а судят то как раз в процессе.  ;)  :)

Пример: в одном сервисе не откручивающуюся гайку брызгают жидкостями/спецсредствами и пытаються аккуратно открутить с помощью рычага, в другом с помощью кувалды и болгарки. Результат одинаков, авто едет, но подходы разные.

И ещё: если мне работяга в процессе установки дома делает косяки разного рода и я это вижу, я что молчать должен? Ведь результат то будет достигнут. И мне что не стоит обсудить с ним процесс правильности во время его работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажешь про правильную мед. страховку и соц. политику, плз?

Тебе не раскажу

По крайней мере в этой теме точно  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко пытался купировать. Загодя знали о готовящихся провокациях.

 

Что там произошло?

да вот можно почитать текстовый онлайн

http://football.by/news/62372.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том как нужно политику управления собственностью перенести на государственное управление с соблюдением субординации и беспрекословным выполнением самодурства хозяина ой главы этого гос-ва.  ;)  :D

 

Не только и не однобоко, это лишь один пример из многих.

 

Любой госдеятель что гос-во его только как гражданина этого самого гос-ва, а не как чиновника. Он должен понимать что он исполнитель воли народа, а не рабовладелец. И армию сюда приписывать ну совсем не правильно (имхо)

И по конечному результату делают уже выводы, а судят то как раз в процессе.  ;)  :)

Пример: в одном сервисе не откручивающуюся гайку брызгают жидкостями/спецсредствами и пытаються аккуратно открутить с помощью рычага, в другом с помощью кувалды и болгарки. Результат одинаков, авто едет, но подходы разные.

И ещё: если мне работяга в процессе установки дома делает косяки разного рода и я это вижу, я что молчать должен? Ведь результат то будет достигнут. И мне что не стоит обсудить с ним процесс правильности во время его работы?

 

:) Ты замечательный пример привел. Только не полный. В нем не хватает еще безграмотной толпы, решающей что делать слесарю. Вот я бы с удовольствием посмотрел бы на такой ремонт твоей машины и на твою реакцию! :D  Я утверждал, утверждаю и буду утверждать, что каждое дело должен делать ПРОФЕССИОНАЛ, а не толпа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...