Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вопрос журналиста Путину: "Люди, которые блокировали военные базы Украины, были одеты в форму, очень похожую на российскую. Это были российские военные?"

Ответ: "Нет. Форму можно купить в любом магазине"

 

Главное: "Планируется ли присоединение Крыма к России?

Ответ: "Нет"

 

Будет ли война?

Нет, мы не собираемся воевать с Украиной.

Это означает слив пу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это означает слив пу?

Не слив. Скорее всего, он изначально не планировал ни присоединения Крыма, ни войны. Поддержать Крым - да, усложнить жизнь "новой власти на Украине" - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит неразумные вещи? 

Почему же неразумные? Разумные, но смотрит на мир через свои очки, затянутые дымкой предпочтений и любви к нашей стране :)

Это означает слив пу?

Что такое "слив пу"? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "слив пу"? :)

Крым будет наш или нет!? Если будет, для меня ВВП победил, если нет проиграл, слил! Не воспользовался разрешением СФ. и не ввел войска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист: " Будете ли продолжать выкупать облигации Украины в рамка предыдущей договоренности на 15 млрд?"

Путин: "Мы не против, но наши западные партнеры против. Они считают, что сперва должна быть произведена реструктуризация власти и экономики в рамках договоренности с МВФ. Поэтому помочь ничем не можем."

 

Пишу своими словами, не успеваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы войны хотели??

Я считаю, что угрозы не должны быть пустыми, да я считаю ошибку хрущева надо искоренять, Крым снова должен стать частью России.

Война конечно, как крайнее средство. Но для того чтобы воевать, на Украине должно быть законное правительство, а так просто миротворческая операция России по защите наших граждан в Крыму!

Штыки примкнуть, всех убить, у всех все отобрать, пленных не брать. :)

С кем воевать то?  В Крыму большинство за Россию. А бандеровцы бы не сунулись в Крым их и так там не любят, да ещё и армия наша охраняла бы Крымчан! Да и зная боеспособность Украинской армии, войны бы не было! Так что я за разумный риск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что угрозы не должны быть пустыми, да я считаю ошибку хрущева надо искоренять, Крым снова должен стать частью России.

Война конечно, как крайнее средство. Но для того чтобы воевать, на Украине должно быть законное правительство, а так просто миротворческая операция России по защите наших граждан в Крыму!

С кем воевать то?  В Крыму большинство за Россию. А бандеровцы бы не сунулись в Крым их и так там не любят, да ещё и армия наша охраняла бы Крымчан! Да и зная боеспособность Украинской армии, войны бы не было! Так что я за разумный риск!!!

 

тобой углы хорошо мерить - абсолютно прямыми получатся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что угрозы не должны быть пустыми, да я считаю ошибку хрущева надо искоренять, Крым снова должен стать частью России.

Война конечно, как крайнее средство. Но для того чтобы воевать, на Украине должно быть законное правительство, а так просто миротворческая операция России по защите наших граждан в Крыму!

Да Путину наплевать на русских на Украине. Крым нашим не будет, хорошо бы - стал хотя бы непризнанным государством типа Абхазии. А скорее всего просто выторгует себе полномочий ещё. Донецк, Харьков - забудь....

Пу это Пу, наивно было думать что он вдруг превратился в защитника русского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...