Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не все уезжают. Я примерно знаю их заработок (120-200 тысяч), ну будут им в пендосии 300-400 платить, и че! Там они все равно не родные!!!

 

Андрей, не все ради чувства "неродные" готовы выбрать Россию при возможности уехать из нее. Далеко не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё мнение  такое    -   Крым наш и правильно..   

В  остальном, в крупных делах -  быстро ничего не бывает...

Смотрим далее,  там всё таки много-сложная  игра идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet грамотно пишет. Согласен со многим.

Очень легко написать "можно было бы и лучше всё устроить". И как бы не поспоришь. Но потом начинаются тонкости.

Например, и тебе и Гамлету и Гоне_Фореверу наплевать на крымчан. Вам важны только вы сами, ваш комфорт.

С такой точки зрения - да, грамотно.

В очередной раз побывав за бугром, в очередной раз услышал (теперь уже от киприотов): для них всё бывшее СССР - русские. 

Никто там по большому счету не разбирается и не хочет разбираться, кто есть такие эти постсоветские республики. Для них всё - Россия. 

Конечно.

А все эти наши "республики" и "границы" - ну, типа чем бы дитя не тешилось, напридумывали себе развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не все ради чувства "неродные" готовы выбрать Россию при возможности уехать из нее. Далеко не все

Ну да, я и говорю, не все ради жирного брюха Родину предают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем подстава заключается?

Наташа привет. Не успеваю всем персонально отвечать. но в целом мои посты на твой вопрос отвечают  

Например, и тебе и Гамлету и Гоне_Фореверу наплевать на крымчан. Вам важны только вы сами, ваш комфорт.

С такой точки зрения - да, грамотно.

Руслан давай теперь впрягаться во все мировые говнотерки...где слабых обижают. 

Крым привел к Новороссии а это уже не 2 млн. а 8 млн. русских. по твоей логике их тоже надо в состав принимать. тебе же не наплевать на них ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, так вы и внутреннюю не поддерживаете. вы вообще рф не особо....жалуете :) хамон с яблоками - это образно, а не узко. аллегория это такая, понимаете?

Наташа, я понимаю. Но в сочетании с постом Андрея пост Руслана как-то не выглядел аллегоричным :)

 

А насчет внутренней-внешней. Да, не поддерживаю. Во многом потому, что власть имущие в России в массе своей умеют думать только о собственном благополучии и благополучии своих родственников. При этом в предмете, который им доверен в управление, они могут разбираться по остаточному принципу: кто-нибудь что-нибудь расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я и говорю, не все ради жирного брюха Родину предают!

ну погоди. должна быть альтернатива...либо жирное брюхо либо____?!?!?

а альтернативы(идеологии) и нету. точнее элита не готова возглавить поход во главе народа против жирного брюха

(яркий пример тому Сечин и Ротенберги чьи потери будут компенсировать за счет мат. капитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень легко написать "можно было бы и лучше всё устроить". И как бы не поспоришь. Но потом начинаются тонкости.

Например, и тебе и Гамлету и Гоне_Фореверу наплевать на крымчан. Вам важны только вы сами, ваш комфорт.

С такой точки зрения - да, грамотно.

И? Путина избирали граждане России. О них он должен думать. Чтоб их благосостояние не ухудшилось. Как минимум. А получается ростом цен, ростом курса доллара-мы оплачиваем его геополитические хотелки.

А нас кто спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...