Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Конечно. Протер и прочитал. У тебя рвутся логические цепочки. Первый посыл был в сообщении в Украине запретили 15 российских каналов. Дальше будем протирать?

 

Чет с утра туплю, спс. (это Петру) :) 

Да видать со вчера  :)

 

Я ни каких логических цепочек не составлял

Вот мой первый пост

Что я там выстраивал?!?!

Дальше Андрей решил втянуть меня в бессмысленный спор и стал ваще что-то "твердить не туда" переходя к личностям

Так что протирай  ;)

 

 

Трансляция телевизионных каналов со спутника в кабельные сети - это бизнес. 

Ну как бы я всё это знал и понимал, но спасибо за политинформацию  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти не так важны, а Германия - очень.

В этом году учения проходят по значительно сокращенной программе, без сухопутной части, да и морская сокращена.

Это всё вполне объяснимо.

Так что, возможно неучастие Германии всё-таки не так уж и важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году учения проходят по значительно сокращенной программе, без сухопутной части, да и морская сокращена.

Это всё вполне объяснимо.

Так что, возможно неучастие Германии всё-таки не так уж и важно.

Ты объясняешь факты как тебе хочется, я - как мне. В чем проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты объясняешь факты как тебе хочется, я - как мне. В чем проблема? :)

Проблем никаких. Это же форум, дискуссия как бы ))

Ты привёл мнение какого-то человека, а не своё. Оказалось, что оно не очень правдивое в некоторой части )) , выводы, конечно можно разные делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем никаких. Это же форум, дискуссия как бы ))

Ты привёл мнение какого-то человека, а не своё. Оказалось, что оно не очень правдивое в некоторой части )) , выводы, конечно можно разные делать

Да в чём же "не правдивое"? Факты не искажены. Интерпретация тебе не нравится, но это не означает - что не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не забыл. Были ли ранее учения, на которых отсутствовали эти 9 стран? Если хотя бы одна страна из списка была, утверждение верно. Логика...

Скушно беседовать двум занудам :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я могу и отступить, без проблем :)

Руслан, согласись, чтобы делать выводы, нужна полнота инфы.

Я сейчас погуглил про си-бризы последних лет и не нашёл в них участия немецких кораблей. Большая часть задействованного флота - украинская. Учитывая, что как я уже писал, программа учений сокращена и только по морской части, то немцам там просто нечего было делать. Может дело в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедию чтоли открой.

Да я могу и отступить, без проблем :)

Руслан, согласись, чтобы делать выводы, нужна полнота инфы.

Я сейчас погуглил про си-бризы последних лет и не нашёл в них участия немецких кораблей. Большая часть задействованного флота - украинская. Учитывая, что как я уже писал, программа учений сокращена и только по морской части, то немцам там просто нечего было делать. Может дело в этом?

До 2013 года - около 17 стран. В 2013 году - 10 стран.

В этом году - Украина и США. 

 

Автор про эту тенденцию пишет, а ты к чему привязался? Что в 2014 как и в 2013 не было некоторых стран?

Нужно же не только читать, но и понимать прочитанное :(

Скучно беседовать так, скучно.


Вот тебе специально ссыль на украинскую Википедию, там не обманут как я: http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%96_%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%B7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...