Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да я не буду, но знаешь как-то коробит уже от этих "якобы нейтральных" вбросов. И было бы что интересное, но - уныло ведь... Может для хохлов и подходит, наши до такого жанра - "перехват разговора" - не опускаются, слава богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа перехват разговора 

 

Хотя, сомнительно, зачем он, например, в разговоре дважды раскладывает аббревиатуру ДРГ?

слишком много говорят  и  объясняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не буду, но знаешь как-то коробит уже от этих "якобы нейтральных" вбросов. И было бы что интересное, но - уныло ведь... Может для хохлов и подходит, наши до такого жанра - "перехват разговора" - не опускаются, слава богу...

Руслан, а почему ты биоцида терпел, он и не такое вбрасывал!? Или ты поменял свои взгляды на хохлопропаганду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брошенная украинская батарея в районе  КПП Мариновка, боевые пи геи бежали так, что даже забыли на позиции свои "наградные" стринги

http://vk.com/video15305171_169682507

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 наши до такого жанра - "перехват разговора" - не опускаются, слава богу...

А к вбросам "Киберберкута" как относишься? Веришь али нет? Они уже вроде как и крушение Боинга давно расследовали и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а почему ты биоцида терпел, он и не такое вбрасывал!? Или ты поменял свои взгляды на хохлопропаганду?

Я и щас терплю, но могу же высказаться как простой читатель?

Персонаж "биоцид" как-то поумнее был, имхо. Больше своего писал, а это самое ценное - мысли собеседника. Перекидываться чужими бяками - совсем не интересно, имхо.

А к вбросам "Киберберкута" как относишься? Веришь али нет? Они уже вроде как и крушение Боинга давно расследовали и все дела...

Отношусь как к вбросам, да имхо они никакого эффекта не производят у нас на публику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не буду, но знаешь как-то коробит уже от этих "якобы нейтральных" вбросов. И было бы что интересное, но - уныло ведь... Может для хохлов и подходит, наши до такого жанра - "перехват разговора" - не опускаются, слава богу...

поспал голову пеплом и сам удалил

если ещё Ириша свой пост почистит, то пропаганда будет выжжена каленым железом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от агентства "Новороссия"

"Ополченцами Донбасса уничтожен батальон "Горынь", сформированный в Ровенской области, отмечаются колоссальные потери убитыми, ранеными и пленными, уничтожена почти вся техника. Количественные данные пока уточняются", - говорится в рапорте одного из участников событий.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1382657

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспал голову пеплом и сам удалил

если ещё Ириша свой пост почистит, то пропаганда будет выжжена каленым железом

а зачем? не надо ничего удалять.

пусть народ видит эти подделки ... (даже мне понятно это ;) )

и понимает, на что они способны ... тем-более хроника тут же говорит об обратном на "фронте" .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...