Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Руслан- ты про это?

Колонна русской бронетехники пересекла границу Украины на глазах у западных журналистов. МИД РФ призывает срочно прекратить огонь в зоне АТО.

http://www.unian.net/politics/951506-kolonna-russkoy-bronetehniki-peresekla-granitsu-ukrainyi-na-glazah-u-zapadnyih-jurnalistov-mid-rf-prizyivaet-srochno-prekratit-ogon-v-zone-ato.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хватит выкладывать сюда ссылки лживых укроСМИ!  :angry: если у кого есть желание читать укропскую пропаганду - ваше право, читайте хоть до усрачки

но заносить и распространять её здесь не надо nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит выкладывать сюда ссылки лживых укроСМИ! :angry: если у кого есть желание читать укропскую пропаганду - ваше право, читайте хоть до усрачки

но заносить и распространять её здесь не надо nono.gif

Не согласен. Возвращаемся к брежневским временам и единственно верной точки зрения- газеты "Правда"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Возвращаемся к брежневским временам и единственно верной точки зрения- газеты "Правда"?

 

я по-русски пишу или где?

1. я написал, что укроСМИ, в особенности УНИАН - лживые, они это демонстрируют ежедневно и мы видим этому доказательства

2. читать Вы можете всё, что угодно и сколько угодно, этого никто не запрещает

3. распространяя лживую агитацию Вы оказываете поддержку нашему противнику

 

он противник, для Вас, кстати, или союзник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по-русски пишу или где?

1. я написал, что укроСМИ, в особенности УНИАН - лживые, они это демонстрируют ежедневно и мы видим этому доказательства

2. читать Вы можете всё, что угодно и сколько угодно, этого никто не запрещает

3. распространяя лживую агитацию Вы оказываете поддержку нашему противнику

он противник, для Вас, кстати, или союзник?

Противник. Что касается УНИАН- я не копипастю всё подряд, а лишь то, что может быть интересно. Про вчерашнее местонахождение нашей гуманит колонны- наши СМИ как воды в рот набрали-- Униан первый написал где она и дал вполне норм новость про это. pui выложил видео с Ляшко из которого ничего, кроме удара в челюсть Ляшко, ничего не понятно- в новости Униан довольно верно и объективно описаны мотивы и причины драки. Утреннюю новость про движение нашей колонны со ссылкой на шведского журналюгу- дали все новостные агентства мира, кроме наших (точнее наши дали "эхо мацы" и "дождь")- правда это или нет- не знаю, но люди имеют право на доступ к различным точкам зрения. Что, конечно, не отменяет необходимость "фильтровать новости" и не верить тупо всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нафиг тебе мотивы и причины? Наслаждайся моментом как боевой пидорг "поплыл".

Поплыл знатно. Видимо и настоящих "украинских патриотов" он достал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонна русской бронетехники пересекла границу Украины на глазах у западных журналистов

Чем там нашу границу со спутников российских облучают, какими чудодейственными лучами? У всех же мобильники есть, у журналюг вообще куча фото-видео аппаратуры, но при этом ни у кого снять эти пересечения не получается, всё на словах описывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем там нашу границу со спутников российских облучают, какими чудодейственными лучами? У всех же мобильники есть, у журналюг вообще куча фото-видео аппаратуры, но при этом ни у кого снять эти пересечения не получается, всё на словах описывают.

Да хрень, конечно, скорей всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам рот человеку так глобально затыкать. Достаточно много вранья и передергиванья производят и наши - вы же все сюда это тоже несли...

Кроме того, более-менее фактическое положение дел можно понять, только сопоставляя чужое вранье и свое вранье плюс чужую правду и нашу правду.

Я, например, если захочу, буду постить сюда, что посчитаю нужным и интересным для какого-то анализа и получения реальной картинки положения дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...