Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

угу, гляну

Кусков обшивки на снимках немного, и все "чистые", без следов поражающих элементов. Фактически кроме этого знаменитого крыла нет ничего, но это конечно на мой обывательский взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться.

 

последний полёт flying dead...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если баян, извиняюсь (два дня не следил за темой).

 

Брифинг Минобороны РФ на тему самолета.

 

http://lenta.ru/articles/2014/07/21/milversion/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если баян, извиняюсь (два дня не следил за темой).

 

Брифинг Минобороны РФ на тему самолета.

 

http://lenta.ru/articles/2014/07/21/milversion/

Дык там дата - 21 число, а сейчас 23-е :) Как думаешь, обсуждали это мы или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы укрепляют боевые позиции вокруг Донецка, сообщают силовики

 

КИЕВ, 23 июл — РИА Новости. Ополченцы продолжают укрепление и оборудование огневых позиций и оборонительных сооружений в населенных пунктах вокруг Донецка, сообщает в среду информационный центр спецоперации украинских силовиков на востоке Украины.

«Наблюдается дальнейшее укрепление и оборудование огневых позиций, оборонительных сооружений, а также перебрасывание бронированной техники в населенные пункты вокруг Донецка, а именно: Авдеевка, Горловка, Иловайск, Дмитровка», — говорится в сообщении.

http://news.mail.ru/politics/18967796/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусков обшивки на снимках немного, и все "чистые", без следов поражающих элементов. Фактически кроме этого знаменитого крыла нет ничего, но это конечно на мой обывательский взгляд.

 

не могу найти вот эту деталь :(

 

preview_908808b319be9238c6da60ca013dfc57

 

вот это она?

 

14678808476_33ebe72fa3_h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похоже, что она

самолёт в итоге чист на мой взгляд, то, что на крыле, даже механизацию не зацепило и не способно завалить такой самолёт

его разорвало как-то изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...