Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

По России 24 летчик рассказывает, что самолет упал очень компактно, значит развалился на небольшой высоте, значит был подбит чем-то небольшого калибра. Говорит это не Бук, от него самолет развалился бы очень высоко и остатки разлетелись на большое расстояние друг от друга.

 

а ООНовцы видать полные калеки, раз ездили между обломками на машинах

разлёт 10км это да, компактно упал

окуеть

в первые же часы выкладывалось видео падения обломков

но "эксперт"-кашпировский махнул по-джедайски ручками и все мгновенно о нём забыли

Боинг упал компактно, не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что США не знают кто сбил, но они верят, что сепаратисты

 

читал

в сухом остатке имеем:

1. наши предварительно очень грамотно продавили неотвратимость наказания виновного и закрепили это в резолюции ООН

2. предположим ящики и прочая музыка достоверно подтвердят, что это сделали укропы (например на аудиозаписи будет нечто подобное: "ааааааа! в меня стреляет украинский СУ-25!!!")

3. тут же находится некий Мыкола Мудило. Его берут и сажают, хеппи энд?

 

ан нет

надо, чтобы в судебном порядке все, кто заявлял о виновности России и ополчения понесли наказание за клевету

а там и Параш и Маккейн и пр. перхоть

это надо сделать обязательно иначе методический эффект достигнут не будет и при первой же возможности всё повторится вновь, но нам может уже и не повезти

 

совсем в сухом:

сейчас главный вопрос: ПОЧЕМУ пиндосы признали, что у них ничего нет???

ведь до этого в подобных случаях они ссылались на секретность, мол по представленным данным можно выявить источник информации и т.д.

да и просто говорили: мы пиндосы - мы всегда правы, поэтому идите накуй

 

ПОЧЕМУ сейчас не так? ЧТО изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПОЧЕМУ сейчас не так? ЧТО изменилось?

Думаю, они потихоньку сливают порося. Отказались транш МВФ перечислить. Должны были в июле, но перенесли на сентябрь А денюжка в резервном фонде заканчивается.

 

но как я уже говорил, Россия все равно виновата ибо "создала условия для сбития боинга". Феерично!

 

Октябрьская революция не за горами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

наступил момент, когда пора впрягаться за ополченцев по взрослому и класть болт на ЛЮБЫЕ возражения от кого угодно

потому как:

1. подтверждений геноцида собрано уже предостаточно

2. аппетит пиндосов начинает расти в прогрессии, пора и меру узнать

3. нависла угроза ввода "миротворцев" (а это будут 100% "правильные" миротворцы), которые вполне официально пошинкуют Стрелковых, Бородаев и Царёвых и всех, кто будет недоволен пошлют в лес, миротворческое мероприятие ниипёт

4. сейчас война идёт на территории Донбасса, а если не вмешаться, то она будет в Крыму, с соответствующими разрушениями и пр.

5. потенциала санкций осталось уже не так и много, т.е. скоро будет предел, отсюда вопрос "а раз так, то чего терять?"

6. ну и в итоге речь о НАШЕМ будущем, позволим себя нагибать и дальше или заставим считаться. и это не говоря о том, что если слить Украину сейчас, то максимум через год получим под боком, самым самым близким, накачанного по самые яйца фашизмом "брата", с территории которого потечёт к нам мерзость и помои, а то и явная агрессия в виде диверсантов, террористов и пр. нечисти

 

как-то так


Думаю, они потихоньку сливают порося.

 

это не в их стиле и поводов к этому не видно

заставить их это делать может либо угроза их национальным интересам, либо обходной план-ловушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует из харьковского форума

 

 

Цитата:

 

Сообщение от Tori viewpost.gif
Ну, что я тебе скажу.
Как Бог даст, так и будет.
Если вова двинет войска, уж эти, в военкомате, не посмеют меня не взять.

В военкомате могут не взять. Там две трети вову ждут и "зарплаты как в Крыму".
Хватают желторотиков на убой.
Вариант- батальоны. Но юридически они вне закона.
Правда, если война на всю Украину, это уже не важно                     
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем форум Славянска. Нормальные люди сейчас боятся писать на форуме Харькова. Их большинство.

они не только боятся писАть, но почему-то я их нормальными не считаю

 

1542972_900.png

1543272_900.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, слить одним рывком США побоялись.... Потому спускают дерьмецо тонкими струйками. Но слив начался....

 

Разведка США не имеет доказательств прямой причастности РФ к катастрофе Boeing

 
«Lenta.ru» сообщает о том, что высокопоставленные сотрудники американской разведки заявили о том, что власти США не располагают доказательствами прямой причастности России к падению самолета Boeing в Донецкой области. Наиболеевероятной версией инцидента американские разведчики считают ошибочное поражение лайнера повстанцами. Отметим также, что Вашингтон обвиняет Москву в «создании условий» для катастрофы и вооружении повстанцев.
 
Для недоверчивых читателей добавлю, что подобную новость (точнее слово в слово) распространили Рейтер и АП.
 
Как минимум слили обвинение в терроризме. То есть приравняли ополченцев к себе любым так же сбившим по ошибке (еще более грубой) гражданский лайнер.. Чтобы Америка пошла на такой шаг добровольно?! Значит есть доказательства вины Украины. И похоже скоро мы их увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...