Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А откуда у них вообще оружие, чтобы столько времени воевать?

На коленке собирают? Или страну подсказать.

Чо, совсем уже ку-ку от патриотических волн?

Оружие с баз украинских, трофейное. Но им нельзя сбить самолет на такой высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие с баз украинских, трофейное. Но им нельзя сбить самолет на такой высоте.

Ага, а бронетехника с постаментов. Слышали уже.

Что-то зря, видать, я надеялся, что последний луч разума остался на этом форуме... В Вашем лице.

 

Приятного вечера. Благо теперь есть что Вам обсудить, не буду мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые на 10 тыс. км .не сбивают. Твоя стихия трамваи, вот ими и занимайся, не лезь в высокое!

Cказал бы я, где Ваше место. Да комментировать быдло-комментарии потом не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а бронетехника с постаментов. Слышали уже.

Что-то зря, видать, я надеялся, что последний луч разума остался на этом форуме... В Вашем лице.

Приятного вечера. Благо теперь есть что Вам обсудить, не буду мешать

Я в отличие от Вас никаких версий не выдвигал, что самолет сбили украинские военные не писал.

Я не знаю кто сбил. Украм незачем, ополченцам незачем. Это ошибка, чья только?

Вы же, сразу всё поняли. И сразу позлорадствовали. Может, это называется луч разума? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у них вообще оружие, чтобы столько времени воевать?

На коленке собирают? Или страну подсказать.

Чо, совсем уже ку-ку от патриотических волн?

ну да, все г... в России, а вся прелесть в укропии. так чего же ты в г..не вместе с нами за компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным системы объективного контроля, в среду в район Донецка был перебазирован дивизион "Буков" вооруженных сил Украины. Сейчас в Харькове грузится еще один дивизион того же оружия", — сказал собеседник агентства.

Источник отметил, что самолеты на высоте более 10 километров могут быть поражены только оружием типа С-300 или "Бук". У ополченцев, отметил собеседник агентства, такого оружия нет и быть не может.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140717/1016427923.html#ixzz37k6S0HT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поместил в теме про метро, но к уркаине имеет отношение здесь повторю

 

Бешеные псы

 
1405575994_92672.jpg
От реакции Украины на гибель людей в московском метро я был смятён, уничтожен, раздавлен. Словно очутился в фильме Квентина Тарантино, а вокруг – бесславные ублюдки и бешеные псы. У них вроде как человеческая речь, человеческий облик, но одно движение, и они превращаются в бесов.

«Скорблю! Мало погибших». «Уже 16 трупов. Даёшь третий десяток». «Получили, суки москальские, так вам и надо!». Это не дьявольские упражнения в выбросе ненависти, но комментарии обычных украинцев к новости о погибших в метро. Не выбираю, не отыскиваю наиболее жуткие – читаю подряд. Радость, триумф – вот, что испытали люди.

Произошедшее после Одессы – упоение от смерти заживо сожжённых людей – не стало исключением. Оно задало моду, создало тренд на безумие и жестокость. Извлекло наружу ту гнусь, что сидела внутри. Монстры вырвались из украинцев. Сожрали здравый смысл, мораль, совесть, честь. И, впившись в жертв, подобно вампирам, инфицировали их лютой жаждой крови.

Впору, с приветом Брету Истону Эллису, снимать кино – «Украинский психопат». Днём его герой приличный, не без лоска менеджер в «Рошен», но по вечерам он впадает в экстаз от известий о гибели русских. Он и сам бы убивал, кромсал их, если бы знал, что ничего за это не будет, а успех гарантирован.

Когда российское телевидение в его привычной гротескно-фейковой манере стращает аудиторию кровожадными «правосеками» и «бандеровцами», рассказывая небылицы о фосфорных бомбах и распятых мальчиках, то служит тем, кого так старательно и в то же время бездарно очерняет.

Дьявол – в деталях. А красный смех – в повседневности. Страшнее бандеровцев – простые украинцы, мутировавшие в зверей и тем самым, согласно известному афоризму доктора Джонсона, избавившиеся от боли быть человеком. Тупая, звериная жестокость, порождённая глупостью и комплексами.

Они, эти торжествующие ублюдки, радовались, когда пылали люди в Одессе. Вещали о подохших колорадах в Луганске. Сияли, когда танками давили мирных жителей в Мариуполе. Если очень постараться, это ещё можно списать на чудовищные условия войны, но чем не угодили обычные люди в Москве?

Я знаю чем. И вы знаете. Только тем, что они русские. Это их единственное преступление перед жовто-блакитным божком, о возмездии которого так красочно говорят изверги-комментаторы. Только потому, что ты русский, ты заслуживаешь смерти.

Так получается? Но в следующий раз, когда вы будете говорить о том, что все беды в Украине из-за России, когда будете заявлять о том, что в стране нет фашизма, и вообще вся она давно живёт по европейским ценностям, вспомните об упоении смертью ни в чём не повинных людей. Вспомните, в каких ублюдков превратились те, кто ещё недавно рассказывал об идеалах Майдана.

Именно вы, пляшущие на костях, позорите и дискредитируете украинский народ. Только вы. Не Путин, не Стрелков, а вы есть главные враги Украины.

И сегодня мне стыдно, что я, как и вы, украинец.
Платон Беседин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, украинские сайты очень странно разместили в срочном порядке новости что у ополченцев есть буки, и через несколько минут о сбитом самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...