Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Малазийский Boeing 777 потерпел крушение на территории Украины рядом с российской границей. Об этом со ссылкой на источник в авиационных кругах сообщает «Интерфакс». По неподтвержденным данным, лайнер был сбит.

http://www.ntv.ru/novosti/1143556/

Ну ща вонь попрет

Укры будут валить на ополчение и наоборот, в итоге окажется истребитель РФ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно надо было безполетную зону


Памятка призывнику, выходящему из боя...
3 правила.
Чтобы сдаться в плен российским пограничникам или армии Новороссии.


 

x152125_original.jpg.pagespeed.ic.plLFxg

Не бойтесь, никто Вас не расстреляет. Для этого надо:
1. При встрече с ополченцами положить оружие под ноги и повторять громко и отчётливо: «Я призывник! Не стреляйте! Меня удерживали насильно! Я покинул расположение части!»
2. Если вышли к населённому пункту, не встретив ополченцев, спросите у гражданских, где ближайшая комендатура.
3. Что Вас ждёт: Вас отмоют, накормят, переоденут в чистое и после небольшого опроса дадут связаться с родными и отправят домой. Никто не будет принуждать Вас к вступлению в ополчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, наигрались в войну?

 

Искренне надеюсь, что после Боинга разгонят всю эту вашу Новороссию к чертвой матери.

 

P.S. А по новостям рассказывают, что Гундяев шляется по Сергиев Посаду и что делать теперь клиентам турфирмы Нева... Шиндец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, наигрались в войну?

Думаю все же, что это провокация укров, самолет был сбит на большой высоте. У ополченцев нет такого оборудования, России сбивать пассажтрские самолеты ни к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из иглы вряд ли возможно сбить самолет на высоте 10км.. Неудивительно, если в деталях обшивки обнаружатся дырки от шрапнели С-300. Кажется, у каклов уже есть опыт уничтожения гражданских лайнеров?

Изменено пользователем Windhover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же, что это провокация укров, самолет был сбит на большой высоте. У ополченцев нет такого оборудования, России сбивать пассажтрские самолеты ни к чему!

Да ладно, а боевые украинские самолеты тоже украинцы сбивают? Нет у ополченцев оборудования... Как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, наигрались в войну?

Искренне надеюсь, что после Боинга разгонят всю эту вашу Новороссию к чертвой матери.

Вот же ты укр упоротый. По 2001 год забыл? Тогда кто самолет сбил, ополчение?

Нет, украинская армия. Почему же сейчас надо на ополчение сразу думать? У них откуда такое оружие чтобы самолет на такой высоте сбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ты укр упоротый. По 2001 год забыл? Тогда кто самолет сбил, ополчение?

Нет, украинская армия. Почему же сейчас надо на ополчение сразу думать? У них откуда такое оружие чтобы самолет на такой высоте сбить?

 

А откуда у них вообще оружие, чтобы столько времени воевать?

На коленке собирают? Или страну подсказать.

Чо, совсем уже ку-ку от патриотических волн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...