Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Фу гадость кака постановочна... :( хоть бы актрису то получше попрофессиональней подобрали... И вообще так миленько- миленок идет детушек убивать, ей ЕГО жалко!!! ... всё- дальше у меня эмоции поперли.. промолчу... Чорный батальон.. ЧОРНЫЙ!!! зло во плоти... Щаз найду ссылку из фейсбука-журналист один укро-западный много чего понаписал... Там меня больше всего порадовали его рассуждения, что гибнут люди с обеих сторон, что и там и там герои, что все присягу давали... вот только на востоке люди детей не убивают... Дебилизмус... :( И ещё он с сочуствием о своих укро-солдатушках, вот типа они и стрелять то не умеют, поэтому по мирным жителям СЛУЧАЙНО и попадают... СЛУЧАЙНО они это... не спициально!!! бедненькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина подписала экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС.

Мечты сбываются! Поздравляем!Будем посмотреть на результат.

 

 

Кто там писал "ЕС найдет свою смерть в степях Украины!"? Кажется французский аналитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются! Поздравляем!Будем посмотреть на результат.

 

 

Кто там писал "ЕС найдет свою смерть в степях Украины!"? Кажется французский аналитик.

 

Да, мне тоже интересно :)

Как интересно и поведение России с учетом того, что Казахстан и Беларусь против ввода заградительных пошлин с Украиной и того, что с подписавшей аналогичное соглашение Грузией в последнее время наблюдалось потепление отношение и бурный рост импорта грузинских товаров (за первый квартал 2014 года рост на 296% по сравнению с таким же периодом 2013 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже интересно :)

Как интересно и поведение России с учетом того, что Казахстан и Беларусь против ввода заградительных пошлин с Украиной 

Всем хочется поставлять "серяк" на рынок России, чему тут удивляться

 

 

Да, мне тоже интересно :)

 с подписавшей аналогичное соглашение Грузией в последнее время наблюдалось потепление отношение и бурный рост импорта грузинских товаров 

А что, грузинские товары тоже освободили от таможенных платежей?   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хочется поставлять "серяк" на рынок России, чему тут удивляться

 

Причем тут это? Казахстан и Беларусь члены ЕАС. И поэтому имеют право голоса как участники единого экономического пространства. И вводить заградительные пошлины для Украины не в их интересах.

 

А что, грузинские товары тоже освободили от таможенных платежей?   :blink:

 

У нас Роспотребнадзор обладает полномочиями куда шире, чем таможня :) Стоит запретить вино и воду из Грузии, и все эти 296% превратятся в пыль. С украинскими товарами так сделать нельзя, поскольку их куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...